Регистрация: 19.04.24
мае 2024
19.05.24 - 28.05.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Для детей

Анимация

Анимация

Сакмарова Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.05.24 18:07

18:30 29.05.24

Отель очень понравился! Красивая ухоженная территория, много разных локаций для фото. Ездили семьёй с двумя детьми 8 и 16 лет. Отличный детский клуб, дочка 8ми лет каждый день бежала туда с нетерпением. Аниматоры молодцы! Сыну 16ти лет было скучновато, может потому, что его возраста детей было немного. А так. Каждый день для взрослых проводится игра в дартс, аэробика, и отличные вечерние шоу. Единственное что не понравилось, уборка номеров, полы вообще ни разу не мыли даже не пылесосили.Номер был в корпусе парк, сам номер огромный три комнаты, нам
для четверых человек было места с лихвой) Питание вполне устроило, без особых изысков, но всего хватало:мясо, рыба, курица, индейка, фрукты, овощи, всевозможные пирожные и пахлава. Работа барменов тоже впечатлила, делают разные коктейли, ко всему походят с душой! Очень понравился безалкогольный коктейль frozen с разными вкусами, детям самое то) в Шампань баре приятная девушка Мелике делает разнообразные коктейли на основе шампанского! Отель удобно расположен, напротив остановка с которой можно уехать в любую часть города также рядом есть аптека, обменник и супермаркет мигрос. В целом остались приятные впечатления об отдыхе! Вернулись бы мы ещё? Однозначно да! Спасибо доброжелательному персоналу!

20:00 29.05.24

P. S. Если попадёте на концерт певца Murat Alpsu, очень рекомендую! Прекрасно поёт.