Регистрация: 03.08.15
мае 2024
21.05.24 - 28.05.24

Хороший отель.

Мы были в этом отеле с 21 по 28 мая, семьей из трех человек. Отдых очень понравился, отель большой, красивый, чистый. Если по порядку, то:

1. Заселение – мы приехали в 5 ч утра, по правилам отеля заселение с 14.00, но нам сказали, что смогут заселить в 10.00. Мы не захотели ждать и заплатили за раннее заселение 120 евро. Тут можно двояко смотреть на ситуацию, кто-то бы раздул проблему, но мы много путешествуем и понимаем, что бесплатное ранее заселение, это не обязанность отеля, тем более в сезон.

2. Номер – большой, очень красивый, чистый, мебель и сантехника в отличном состоянии. Белье, полотенца - белоснежные. Смена полотенец ежедневно, белье – раз в три дня. Полный комплект косметических средств хорошего качества, итальянского бренда etro. Халаты, тапочки, чайник, бокалы, стаканы, наборы для чая и кофе – все есть. Мини бар пополняется ежедневно колой, фантой, водой и пивом. При заезде сделали комплимент – бутылку вина и вкусняшки.

3. Бассейн и пляж – большие и чистые. Лежаки и матрасы в отличном состоянии. Пирс новый, очень удобно с него спускаться в море. Слева довольно мелко, справа глубоко, можно нырять. Есть душ, бар – и на пляже, и на самом пирсе.

4. Питание – это что-то с чем-то, ооочень сложно держать себя в руках. Чего только не готовят, думаю, что абсолютно любой человек найдет для себя множество блюд по вкусу. За 8 дней нам не приелось. Ассортимент выпечки, мороженого и фруктов впечатляет. Все свежее и вкусное. Алкоголь также в большом разнообразии, единственный минус – совершенно не умеют делать коктейли ни в одном из баров.

5. Территория отеля – просто шикарная, видно, что работали толковые ландшафтные дизайнеры, все очень красиво и ухожено.

6. Развлечения – вот тут жирный минус, за 8 дней лишь одно вечернее шоу, в остальные дни - дискотека, так сказать. Днем также особо заняться нечем, только дартс, пляжный волейбол, куда стоят очереди желающих играть, и только аква аэробика в 12.00 хоть как-то скрашивала досуг. Есть мини аквапарк, но это все же для детей и подростков больше. Хотя в отеле есть и боулинг, и бильярд, и различные игровые автоматы – но все платно и желающих особо нет. Поэтому развлекали себя как могли – ездили в парк The Land Of Legends – очень понравилось, ходили в Белек прогуляться.

7. Для детей - у нас маленьких детей нет, поэтому по данному поводу сказать нечего.

В общем и целом всем довольны, вот только с развлечениями им нужно что-то придумать и научить барменов делать коктейли, а то все ингредиенты насмарку)))

территория номера питание пляж
развлечения
Добавлено 29.05.24 19:13 (2 586 символов в тексте)

20:50 12.06.24

Уважаемая Ольга,
Спасибо, что выбрали Spice Hotel & Spa для отдыха и нашли время поделиться своим отзывом. Мы очень рады слышать, что вы не пожалели о своем выборе и наслаждались каждым моментом вашего отдыха у нас. Благодарим вас за ваш комментарий и с нетерпением ждем вашего возвращения , чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых. До скорой встречи!
С Уважением,
Spice Hotel & Spa