Регистрация: 29.05.24
мае 2024
25.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Классный отдых для всей семьи

Приезжаем в Porto Mare уже не первый раз и каждый раз получаем просто отличный отдых.

Нравится все - начиная от размещения, работы аниматоров, сервиса. Ребенок 9 лет без проблем может найти себе развлечение, нет ни минуты, чтобы сын скучал. За этот отдых сын опробовал кучу новых занятий - лазертаг, активные игры, разнообразные мастер-классы - он в восторге от всего.

Отдельный плюс - наличие нескольких бассейнов - холодный и теплый, а также детский для малышей - каждый найдет то, что ему нужно. Нельзя не сказать про отдельный пляж отеля, везде царит чистота и красота!!!

Очень вкусная еда, отдельная шведская линия для детей. А самое главное - большой выбор всего, даже для ребенка, который не все ест, можно без проблем найти блюда, которые придутся ему по душе.

Нельзя не восхищаться красотой, которая царит вокруг. Очень красивый парк для прогулок всей семьей.

Для взрослых тоже есть немало развлечений, поэтому я считаю, что это отличное место для отдыха всей семьей.

Сервис здесь на высшем уровне, отдельный плюс - безопасность в отеле, что немаловажно во время отдыха с детьми. Также немаловажно - вежливый персонал, который всегда готов помочь в решении любых вопросов.

Отдыхали во многих других местах, но Porto Mare - любимое место для всей семьи.

отличные номера классный сервис два бассейна баня большой парк для прогулок семьей неописуемая красота вокруг.
не обнаружили
Добавлено из отеля 29.05.24 19:26 (1 271 символов в тексте)

20:07 29.05.24

Дорогая Валентина!
От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова! Для нас очень ценно Ваше постоянство выбора! Наша задача сделать Ваш отдых максимально комфортным, ярким и незабываемым! Рады стараться для Вас и делать все для того, чтобы оставить самые приятные воспоминания и впечатления о Вашем счастливом отдыхе в Порто Маре!
Отдельное спасибо Вам за то, что отметили работу анимационной команды, аквазону и территорию отеля в целом! Надеемся на множество приятных встреч с Вами! Ждем в гости всей семьей!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍