Регистрация: 30.05.13
мае 2024
15.05.24 - 29.05.24

Хорошая четверка для спокойного отдыха

Сегодня прилетели из Турции, в отеле Pine House были впервые, хотя там отдыхает много туристов, которые возвращаются туда не первый раз. Поселок тихий, спокойный, никаких шумных баров и дискотек, что для отдыха с детьми или возрастных туристов самое то. Вид шикарный, море и горы! Отель расположен на главной улице поселка, рядом остановка на Кемер, ехать минут 15-20. Теперь про сам отель: номера небольшие, у нас был стандарт с видом на бассейн/море. В номере свободного места немного, была двуспальная и односпальная кровать, стол, шкаф. Ванная тесноватая для двоих взрослых, но нам с ребёнком было норм. Есть холодильник, каждый день пополняют минералкой и водой. По приезду 1 раз должны были быть фанта/кола/спрайт, но у нас не было, пришлось напомнить на ресепшн и через день принесли. Белье за 2 недели меняли раза 2, полотенца каждый день. Напрягало только то, что в номере почти не мыли полы, скорее подметали. Это прям бросалось в глаза. Даже чаевые не помогли. Развлечения у бассейна до 23,довольно громкие. Но скоро привыкли и дочь засыпала нормально. В ресторане питание вполне приличное, всегда есть рыба, курица, индейка. Через день говядина, была баранина вроде даже несколько раз. Детского меню нет, но голодным никто не был, макароны, нагетсы шли у детей на ура. Из фруктов: арбузы (вполне себе сладкие для мая) дыни ( не такие сладкие, но вполне съедобные), алыча зелёная, персики (хрустящие), яблоки, апельсины, груши, абрикосы.

Команда анимации небольшая, всего 3 человека: Оля( мини-клуб, йога), Эрос ( вечернее шоу) и Мемо( аквааэробика, дартс, боча, минидиско, волейбол, вечерние шоу). анимация ненавязчивая. Сердце отеля - это анимация, и в большей части это заслуга Мемо, от которого в восторге все дети, моя пятилетка была покорена))

В отеле отдыхают туристы из России, Беларуси, Германии, Польши. Не очень понравилось поведение некоторых поляков, которые выражали открытое негодование по поводу детских русских песен, которую включали детям. При этом на вечерней дискотеке польских песен было много и русские под них танцевали, а поляки сразу покидали танцпол, когда была русская музыка. когда аниматор объяснил, что дети танцевали русские, поэтому песни тоже русские, у женщины их Польши хватило наглости написать негативный отзыв. А так все существовали в мире.

На момент нашего отдыха отель не был заполнен, поэтому всегда было много лежаков на пляже свободных. на пляже есть хорошая детская площадка. неподалеку 2 Мигроса.

В общем впечатления от отдыха очень хорошие, отель понравился, рекомендую!

Polina оценила сервисы

мистер мемо)) расположение
уборка в номере непослушный сын хозяина отеля которому позволяется все.
Добавлено 29.05.24 20:31 (2 536 символов в тексте)

10:27 30.05.24

В общем впечатления от отдыха очень хорошие, отель понравился, рекомендую!

10:45 04.06.24

Полина, добрый день!
Подскажите пожалуйста далеко ли идти до Мигроса и в какую сторону от отеля?

14:57 04.06.24

Минут 10 ходьбы до ближайшего, но он небольшой. Чуть подальше есть большой. Из отеля направо, за почтой улица (желтое здание через дорогу). Можете по Яндекс картам просмотреть точнее. Мы там по приезду купили ведра с совком для ребёнка, Сланцы, крем солнцезащитный и все остальное. Цены даже ниже или как у нас. Чтобы не тащить в багаже, хороший выход)

21:13 07.06.24

Полина, спасибо большое🌹