Регистрация: 18.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2024

Рекомендую для качественного , отличного отдыха

Работаю в туризме более 10лет , соответственно была возможно в сотни отелей Турции ! Отдыхали в Мае 2024 с коллегой в данном отеле после форума в Анталии. Азура Делюкс оставила только положительные эмоции ! Выражаю благодарность управляющим за качественно подобран персонал и его достаточно ( каждый на своём месте ) . Очень важно , что в отеле работает достаточно много персонала и это только улучшает и повышает уровень отеля ! Огромная благодарность отделу Гест-релейшен очень приятные , умные , ответственные девушки. Отдел ресепшена работает качественно , оперативно и дружелюбно . Про питание очень много информации , выражаю только благодарность ! Официанты, бармены дружелюбные , старательнве ! Анимация старается , ребята молодцы ! А какие вечерние Шоу Браво ( ввсокий , дорогой уровень артистов это тоже важная часть для отеля ) ! Пляж , пирс чистый с лежаками проблем нет , вход в море один из лучших в районах Алании . Вечером не скучно , от слова совсем приятно провести прекрасный вечер с шикарным видом на море в лобби баре или отправится на пирс на зажигательную дискотеку и после 12 спуститься в ночной клуб отеля с напитками ! Писать можно ещё долго и долго ..... Если есть вопросы отвечу . Рекомендую отель на 100%

Обязательно буду ещё раз гостьей в Азуре Делюкс , но уже с семьёй!

АКАДЕМИЯ оценил сервисы

сервис питание пляж вход в море отношение к гостям.
Добавлено 29.05.24 23:29 (1 306 символов в тексте)

08:45 01.06.24

Здравствуйте.
Нам очень приятно видеть такие тёплые отзывы , как Ваш. Огромная Вам благодарность за хорошую оценку нашего отеля. Будем вновь ждать к нам в гости.
Желаем Вам всех благ и процветания.
Отдел по работе с гостями.