Регистрация: 28.06.16
июле 2023

4.2

нюансы есть, но мы решили вернуться

Всем добрый день)

Отдыхали парой в июле 2023.

Когда приехали сильно расстроились, оказалось что ресепшен и главный ресторан на реконструкции, о чем информации у нас не было. Был организован другой ресепшен и питание, но конечно это не та красота, которую мы смотрели на фотографиях.

Вид из номера шикарный, на море... но номера уставшие и пришлось ловить сотрудника, чтобы в номере появились стаканы, втч под зубные счётки, тарелка под мыло, туалетная бумага... это конечно удивило, но все принесли. Мелкие проблемы по номеру решили быстро, дальше вроде все работало без сюрпризов уже)

Интернет.... брали платный, ну так себе, тоже ловит не везде, в этот раз подумываем купить симку в аэропорту.

Пляж. Лежаков много, место есть (а если вы любитель рано вставать-глаза разбегаются).

Море красивое, рыбки плавают, жили рядом 2 ската, вот ими нас один раз напугали, всех выгнали свистом из воды, тк они совсем близко подплыли.

Бар на пляже большой, лёд правда не всегда был, заканчивался периодически (но это везде так, мне кажется).

Из перекусов понравились бургеры у бассейна и пицца на пляже. Обычное питание без изысков, показалось, что выбор фруктов маловат был. Делаем скидку, на ремонт основного ресторана.

Территория очень красивая, много зелени и ночью красиво подсвечивается.

В целом отдых удался, а в этом году решили вернуться. С учётом предложений из СПб это на наш взгляд хороший вариант цена/качество, просто есть мелочи, на которые стоит закрыть глаза. А вариантов просмотрели много в этом ценовом диапазоне.

территория
жалко нет захода с берега еще
Добавлено 30.05.24 07:21 (1 532 символов в тексте)

16:47 30.05.24

Здравствуйте,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно The Grand Hotel!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

18:28 04.06.24

The Grand Hotel Sharm El Sheikh - настоящее укрытие от суеты и шума города.

Посещаю данный отель в 3-й раз, и буду возвращаться снова и снова. Прекрасное расположение с видом на море создает неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения.
Обслуживание на высшем уровне - персонал отеля внимателен к каждой детали и всегда готов помочь. Номер был уютным и комфортабельным, вид из любых апартаментов выглядит просто потрясающе из-за благоустройства территории.
Еда - базовая сытная, достаточно большой выбор, как стандартных блюд, так и сладостей.
Иногда можно попасть на морепродукты.
Пляж чистый, достаточное количество лежаков и посадочных мест в кафешках и барах всегда.
Рекомендую всем, кто хочет насладиться идеальным отдыхом в уютной обстановке.

20:55 10.06.24

Подскажите пожалуйста , в июле вам было не очень жарко ? ( размышляем стоит или нет ехать в июле августе )

Все отзывы Ангелина (12)