Регистрация: 17.05.24
мае 2024
21.05.24 - 28.05.24

Спокойный отдых с семьей

Добирались до отеля не очень долго, около двух часов ( с учётом технической остановки на 15 мин). Трансфер был удобный, с кондиционером. Заселили в номер сразу, перед этим предложили выбор - с видом на море или простой. Мы выбрали простой, т. к. море находится через дорогу, поэтому шум от машин будет присутствовать. В номере чисто, комфортно. У нас солнце вставало с утра, а потом уходило на другую сторону, поэтому жарко в номере не было. Кондиционер у них работает, если в номере вставлена ключ-карта, когда уходишь электричество отключается. Номер находился на 2 этаже, лифтом мы не пользовались. Персонал весь вежливый и русскоговорящий. На ресепшен можно обменять деньги на лиры( принимают как доллары, евро, так и наши рубли). Пляж находится через дорогу, переход по подземному переходу. Территория интересная, можно поиграть в баскетбол, настольный теннис. Водные горки в бассейне пользуются популярностью среди детей и даже взрослых. Море было тёплое, но заход и дно каменистое, лучше использовать специальную обувь ( мне было некомфортно). У моря всегда можно найти лежак, в отличие от бассейна. Там с утра занимают места, кинув полотенце, а приходят только к обеду. Территория красивая, бегают ящерки, за которыми всё наблюдают. Про анимацию скажу вам - никакая. Дети ещё как-то развлекаются вечерним выступлением, а взрослым делать нечего. Девочки аниматоры совсем не работают, ходят кучкой, с гостями не знакомятся. Так что после ужина практически делать нечего. Из минусов- это то, что на территории курят. Даже в ресторане на улице на столах есть пепельницы. Очень неприятно, когда ты ужинаешь, а от соседнего столика тянет дымом. Еда понравилась, можно найти на любой вкус. Из мяса была телятина, индейка, курица, рыба. Готовили на гриле мясо, овощи. По алкоголу скажу, что он у них местный, импортного нет. Коктейли не понравились, одна газировка. Нам отдых понравился, вернулись бы с семьёй туда ещё раз.

Ольга Сокольская оценила сервисы

чистота приветливый персонал
анимация курение на территории рестрана
Добавлено 30.05.24 07:50 (1 923 символов в тексте)