Регистрация: 20.04.17
спасибо
мае 2024
16.05.24 - 24.05.24

Замечательный отдых в замечательном отеле

Всем доброго времени суток.

Отдыхали вдвоём с мамой с 16 по 24 мая 2024 года.

Сразу скажу, нам всё понравилось и однозначно вернулась бы сюда повторно.

Много писать не буду, лучше добавлю больше фото, если кому-то что-то интересно, с удовольствием отвечу.

Заселение. Прибыли в отель к обеду, быстро заполнили анкету и пошли покушать. Номер получили к 15 часам, окнами на въезд (думала будет шумно, но нет, утром слышали только петуха с соседнего отеля, крикнет пару раз и угомонится). За дополнительную плату нам сначала предложили номер с видом на бассейн, но мы изначально такой вид отметали.

Пляж и море. Тут всё лично для нас замечательно. Мой любимый песочек, бесконечная пляжная линия, пологий заход в море и возможность плавать маме на мелководье и мне вдоль буйков на глубине. Вода была уже +25, накупались вдоволь. Из анимации на пляже - это бочча и волейбол (площадок волейбольных там рядом штук пять).

Питание. Завтракали и ужинали мы в основном ресторане, а обедали на пляже. С моря вообще не уходили с 8 утра до 18 вечера. На пляже ресторан достойный, все блюда вкусные, с красивой подачей, обслуживание быстрое. Основной ресторан тоже хорош. По питанию вообще никаких нареканий, твёрдая пятерка с плюсами (5 +++++

Бары. Их 4 штуки - на пляже, в ресторане, у бассейна и в лобби. Напитков много - вода, соки (как из аппаратов, так и пакетированные), айран, пиво, алкоголь (мартини, апероль, бейлиз), коктейли (есть коктейльная карта), чай, кофе (капучино, латте). Перечислила, то что пила сама, а так ассортимент намного больше конечно.

СПА. Платно не ходили. Сходили бесплатно - соляная комната, сауна, паровая комната (вообще бомба), хамам. Всё очень понравилось.

Бассейны. В бассейн с горками мы не ходили. В основном, были несколько раз. Он нормальный по размеру и глубине, вода прогрелась немного теплее, чем в море. И днём и вечером там вся движуха.

Минибар

Салат с тунцом (на пляже по меню)

Салат среднеземноморский (на пляже по меню)

Бургер (на пляже по меню)

Рыба филе на гриле (на пляже по меню)

Фиш чипс (на пляже по меню)

Паста с креветками (на пляже по меню)

Фруктовый салат и мороженое (на пляже по меню)

Добавлено 30.05.24 08:39 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)