Регистрация: 03.03.17
мае 2024
17.05.24 - 24.05.24

Отдыхали с подружками и детьми

Выбирали долго отель, по отзывам оасположению, бюджету, и фото понравится данный отель! Мы ехали на индивидуальном трансфере, если едете большой компанией до 9 человек рекомендую( выходит недорого) у нас по 86 долларов в одну сторону вышло в в общем. Я с сестрой, своей годовалой дочкой, и ее 2 сыночками были в одном номере, который с джакузи на лоджии. Номер небольшой, но поспать всем места хватило, минибар обновляли почти каждый день, хотя по приезду сказали что только 1 раз в 3 дня. Сейф работает, уборка ежедневная, по телику детские каналы только нерусские, смотрели тнт иногда перед сном. Питание разнообразное, вкусное, на обед и ужин стейки лосося бывают очень вкусно, на завтрак не хватало каши, есть только подобие овес с молоком название, нам не зашел. Анимация не навязчивая на бассейне часто активности были, но вот детскую анимацию не могу похвлить к сожалению, очень все пассивные, отдаешь детей в детский клуб, даже не записывают ребенка, через 5 минут ребенок мог к нам прийти, тоесть их даже выпускают спокойно, совершенно на себя никакой ответственности не берут, минидиско понравилось более менее, но хотелось бы побольше известных песен детских. Бассейн на первый день был холодный, со второго дня уже комфортно заходили, море чистое, волн даже в ветреную погоду почти нет. До море обычно на тракторе добирались, ходит часто, есть расписание, пешком даже нашим составом спустить было несложно минут 5, назад сложно с коляской но тоже пару раз поднимались вечером когда уже трактор не ходил, после 19:30. Шоу вечерние нам неочень понравились, 1 раз приезжала певица, 1 раз была дискотека с диджеем, остальные дни типо бинго, мистер отель и разные конкурсы были. Говорят вкусное шампанское у ресепшн, считается приветственным, но подружки и в течении отдыха себе наливали оттуда, мы с сестрой не пьем алкоголь. Просили сделать мохито без алкоголя, сказали не делают, попросили тогда швепс с лимоном и мятой)))) сделали. Лепешки на пляже и у бассейна делают, очереди на пляже побольше, просто они медленно делаются. Есть снек ресторан у бассейна, с пиццей картошкой фри, крошкой картошкой, фрукты, оливки, салат. Мы никуда не ездили из отеля. Выходили в аутлет, одежда не понравилась, как будто заношенная. Есть киоски с фруктами на пляже и возле этого аутлета. В самом отеле есть магазины с пляжными принадлежностями, ванными штуками, одеждой для пляжа, сумки. Мы покупали мячик , браслетики для детей. Пантенол). Вообщем территория маленькая если вам нужно гулять например с коляской, мне было недостаточно, укатывала свою малышку у бара, так как там был навес) потом привозила к нам к шезлонгам под зонтиком, спала хорошо несмотря на музыку. Вай фай ловил практически везде и на пляже также. Так как моя дочь не спит в отдельной люльке, попросили убрать эту кровать лишнюю, чтобы не занимала места, так ее и не убрали. Это единственный минус по номерам. Джакузи 1 раз набирали, с детками купались, пузырьки работали все ок, при спуске, удивило что вода выходила прям на балкон и потом в слив. Но так как там небольшой скос, то далеко не дошла вода, в углу потом немного осталась. Отель рекомендую.

Диджей приезжал, было весело, с танцами гоу-гоу. Декорации супер

В ресторане Аля карт рыбный, вкусно

Лес рядом с пляжем

На пляже главный вход

детская анимация
Добавлено 30.05.24 09:11 (3 122 символов в тексте)