Регистрация: 16.05.14
спасибо
мае 2024
28.05.24 - 01.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Все привет. Мы еще тут. Решила оставить свой отзыв. Что бы люди не боялись сюда ехать. Сразу пишу, что была в отелях разных категорий, есть с чем сравнить. Видала и получше, и похуже. Начну с самого начала. Прилетела с сыном, чисто на выходные на 4 ночи. С аэропорта ехать 2 часа. Мы были первым отелем. Приехали в отель в 20:30 сразу же заселили, на маленькой машинке нас отвезли к домику, проводили до этажа, багаж донесли. Отличный, чистый номер стандарт с 2 кроватями. В номере ничего не сломано, не пошарпано. Все стандартно: телек, столик пристенный, 2 кресла, журнальный стол, 2 кровати, 2 прикроватные тумбы, мини бар (кола, фанта, спрайт, сок, вода, газировка), большой шкаф с вешалками, полками, сейф бесплатный, тапки, лопатка, щетка для чистки обуви, большое зеркало в пол. В сан.узле: ванна с душевой, большая столешница с раковиной, зеркало, фен очень мощный хорошо сушит, унитаз. Из расходников: в мини версиях: все по 2 шампуня, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, ватные диски, шапочки, мыло, мочалки, расческа, 2 больших полотенца, маленьких и одно на пол. Не знаю пополняют ли, нам этого хватит на 3 дня, но я бы на всякий свое привезла. С уборкой тоже не знаю. Решили, что нам она не нужна. Мы по сути не бордачники, у нас все чисто аккуратно. По сути если все работает исправно мы никогда не меняем номера. Мы туда помыться и поспать приходим. Кондей работает и на охлаждение, и на прогрев. Звукоизоляция отличная соседей не слышно, хотя в номерах рядом детки судя по коляскам. Мы живем в корпусе 21, номер 2330. Я бы не сказала, что территория очень огромная. Да много корпусов, все они 2х этажные. Именно в нашем нет никаких посторонних звуков. Тишина и покой. На сколько я знаю тут 562 номера. И должно быть как минимум 1000-1500 человек. Только где все они не понятно. Все где то рассредоточены. Более менее их видно когда начинается завтрак, обед или ужин. Основной рестик один. Всегда находим место.

По питанию: все стандартно. Не сказать, что большой ассортимент, но поесть всегда есть что. Не знаю я к чему тут в отзывах придираются. Ну нет тут омаров, больших креветок. Фешенебельным отелем его не назвать. Кому надо изыски берите отели покруче и дороже. А заметила, что рестик открыт очень долго, между завтраком, обедом и ужином буквально на час закрывают.

Кроме основного рестика: мороженное, вафли, пицца, гезлеме, на пляже так же можно пообедать. Там тоже очень долго все работает и в основном фасфуд.

Бары: возле ресторана (рядом большой бассейн), возле основного басика (там вся анимация), на пляже, на лобби 24 часа. Алкоголя много, коктейли есть. Мне зашла пина колада. Вкусненькая. Мохито не очень.

Бассейны: 1. Возле основного рестика: глубина 140, тихий и спокойный, тут не слышно даже музыки анимации, тут не ходят аниматоры вообще. 2. Центральный: там движ, анимация, музыка. 3. С водными горками для взрослых, пускают с 10 лет. 4. С горками для малышей. Мы отдыхаем возле релакс басика, не хочу шума. Занимать кстати сюда ходить в 6 утра не надо. И 8-9 лежаки есть. На счет остальных не знаю.

Хамам: он есть. Там выдают полотенца. Сам хамам бесплатный, но всякие процедуры тоже есть. Тоже не интересует не ходила. Представители ходят, не приставучие. Возможно на этом басике нельзя к людям приставать. Тихо всё.

Интернет: бесплатный вай фай. Не ловит только в основном бассейне почему то.

Пляж: хороший пляж с тентами. Там же кормят, там же бар. Сам пляж песочный, около воды галька. Говорят есть плиты. Но мы ушли чуть правее, через веревочку с буйками и там нет никаких камней. Глубина очень быстро. С детками осторожнее. Есть вип ложи. Сколько стоит не знаю.

В целом хочу сказать, что все достойно. Придраться не к чему. Если хотеть докапаться, то и в отеле за лям можно косяки найти.

Единственный момент: я бы наверно устала тут за 9-14 ночей. Недели хватило бы.

Эльмира оценила сервисы

все хорошо.
нету.
Добавлено из отеля 30.05.24 09:12 (3 839 символов в тексте)