Регистрация: 30.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

Мини отпуск в раю .

Давно присматривались к отелю , но как то не глянулся что ли , или еще что . Но в мае с мужем решили устроить себе оебольшую передышку перед летом , что бы цена и погода устраивала . И вот , все сложилось . Выбрали Армас . Район Текирово давно приглядывали , но цены на отели кусались И тут мы вспомнили про Армас Каплан. Почитали отзывв , посмотрели фото и видео отеля . Все понравилось. Цена особенно. Забронировали стандарт с балконом . Прилетели рано , в отеле бвли в 01.30. Поспали на диванчике , и в 8 ч.получили ключи в корпус Анекс по нашей просьбе. Номер большой , все работает , конечно мебель не новая , но все исправно . Переночевав одну ночь пошли попростть переселить в номер с видом на сад , т.к.был шум от дороги . Не отказали , дали хороший номер с видом на сад . И на рецепшен не отказали , и еще обратилась к гестрилейшен Тамиле , она тоже подошла на рецепшен , и попросила переселить . Очень милая , отзывчивая . Спасибо ей . Всегда можно подойти с любыи вопросом . Не везде так . Но я и про нее в комментах начиталась . Так и есть. И вообще персонал весь доброжелательный . По уборке ничего не скажу , ее практически не было . 2 раза мусор вынесли , кровать один раз заправили постель не меняли . Но у нас было чисто , и мы на этом не зацикливались Приехали не за этим.

По питанию , все хорошо , всего хватало . На завтрак горячие буоочуи вкусные , на ужин всегда в котле шурпа горячяя . Фруктов маловато правда - апельсины , яблоки , грейпфрут . Понравилась в саду кондитерская . Очень приятное местечко , где можно с 12 и до 22 по моему попить кофе , чай с вкусняшками .

Территория ухожнная , красивая . Чудный вид на горы .

Пляж.

До пляжа курсирует машинка с добрым , веселым водителем. Можно и пешком мин.за 6 неспешным шагом по теннистой дороге пройтись . Вот сам пляж как то на 3 ку. Не ухоженный как то . Заход трудный - крупная галька . Нужна спец.обувь . И очень кстати был бы пирс.

Аниматоры - веселые , русскоговорящие . Сам контингент отдыхающих был на 95%- русскоговорящие.

В общем и целои - отель понравился очень и очень , несмотря на некоторые минусы . Для нас они не существенны .Есть в нем какаято душевная теплота и домашний уют . Поэтому очень хочется вернуться еще . Были во многих отелях и по выше уровня , но в этот вернуться очень хочется . Рекомендую . Спасибо всем за наш хрроший отдых !!!

Рыбный ресторан

Место , где готовят гезлеме

Елена оценила сервисы

территория сервис питание море .
уборка пляж.
Добавлено 30.05.24 10:58 (2 354 символов в тексте)

22:17 30.05.24

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству.
Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями
Armas Kaplan Paradise.