Регистрация: 27.06.23
мае 2024

Armas Labada Чамьюва

В посёлке Чамьюва отдыхаем с мужем уже пятый раз. Отель Armas Labada выбрали за близость к морю. Были в отеле в начале мая 2024 года. Приехали в 10 утра, нас сразу же отправили на завтрак, потом дали номер с видом на море( как и бронировали). Отель компактный,территория не большая.Номер просторный, есть тапочки, халаты, чайник, кофе, чай. Бар пополняется только в день приезда. В ванной комнате фен, банные принадлежности,теплые одеяла и дополнительные подушки.Сейф бесплатно. Вечером на территории спокойно,даже тихо, т к шоу программы проводятся на отдельной территории.Интернет ловит везде,даже на пляже. Пляжные полотенца меняют с утра до вечера без перерыва на обед. Питание хорошее,разнообразное.В снэк баре в меню шаурма,картошка фри,луковые кольца, гамбургеры,айран.Много фруктов,арбузы каждый день.Коктейли вкусные, особенно в лобби баре, бармены и официанки приветливые,обслуживание на высоте. Уборка номера ежедневно,но приходилось просить пополнить душевые принадлежности. Купались в море каждый день,вода 22 градуса, лежаков хватало всем. Анимация слабенькая, но, видимо, ещё не сезон был.

В посёлке большой променад вдоль моря, есть где прогуляться.

Менеджер отеля Светлана быстро решала все возникающие вопросы. К каждому гостю уделяет максимум внимания.

Светлана Мельникова оценила сервисы

близость к морю хорошее разнообразное питание приветливый персонал
Добавлено 30.05.24 11:44 (1 274 символов в тексте)

13:19 30.05.24

Добрый день Светлана,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оценить наш отель. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей. Но у нас к вам будет просьба. Так как вы только оценили наш отель немогли бы вы написать и отзыв с 1.250 символов в общем.
Благодарим Вас.
С наилучшими пожеланиями