Регистрация: 30.05.24
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2024
21.05.24 - 23.05.24

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

обман с официальными документами!!!

Друзья, если вы едите в командировку и вам нужны документы по проживанию- у вас будут огромные проблемы с этим! Отель их не предоставляет! В почту не отвечают, по телефону переводят друг на друга, хамят, угорают как лошади, вопрос не решают! Я жила с 21 мая по 24 мая в Азимут Смоленский. За 2 ночи заплатила 35 тысяч рублей картой на ресепшн. При выезде попросила предоставить мне все документы (кассовый чек, счет) для предоставления работодателю и возмещения мне расходов по командировке. На ресепшн сказали, что у них проблемы толи с кассой, то ли с интернетом, то ли с программой. Короче сказали, что я до аэропорта не успею доехать- документы будут у меня в почте, сказали , что всё будет электронное с QR кодами. Ни на следующий день, ни через день никаких документов мне в почту не пришло. Я не буду писать, сколько раз я звонила и писала им в поддержку- ноль результата. В итоге на пятый день уже через мои нервы и кучу потраченного времени , мне в ватс ап кинули сканы!!! плохие сканы!!! кассового чека и счета! Естественно сканы мой работодатель не принял, нужны оригиналы с синей печатью. По телефону опять ничего не решалось и мне в ватс ап ответили, что отправят мне их обычным письмом через почту России! Кассовый чек!!! И не заказным письмом, я попросила трэк номер, а простым!!! Как я его буду отслеживать- дословно написали, что это уже к почте России!!! Да я даже не уверена, что они вообще сто-то отправят с таким отношением! Если мне работодатель не возместит расходы, тк не будет документов- буду писать обращение в прокуратуру, что кассовый чек не был предоставлен! Сегодня 29.05.2024- вопрос не решен! Сам номер уставший, даже зубной пасты нет! 35 тысяч за 2 ночи не стоит! Из нормального- только место расположения- всё! больше плюсов нет!

нет
в наборах нет зубной пасты- только шампунь и мыло! полотенца серые- какие 4 звезды? номер маленький шкафа для одежды нет! какие-то безумные крючки на стенах!
Добавлено 30.05.24 12:57 (1 766 символов в тексте)