Регистрация: 30.05.24
мае 2024
21.05.24 - 30.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ждите скоро

Прекрасный выбор для спокойного отдыха. Заселение максимально быстрое, все очень дружелюбные и готовы придти на помощь.

Отель находится близко от аэропорта, но далековато от города. Бесплатного трансфера в город нету, мы ездили на такси. Сам отель очень уютный и компактный. Территория чистая, везде дойти можно минут за пять. В самом отеле есть супермаркеты, спа, дайвинг на пляже, аптека в альбатросе. До пляжа пешком 5 минут. А на шатле еще быстрее за 2 минуты вы уже будете там. Риф очень красивый, заход только с понтона.

Питание вкусное и разнообразия хватает. На завтрак омлеты, каши, много выпечки, тосты, сыры, джем, мед, шоколадная паста и разные топинги, пончики. На обед и ужин супы, курица, говядина и рыба, паста, рис, морепродукты в субботу на ужин в остальные дни рыбка либо кальмары. Также большой выбор фруктов и сладостей.

Также посетили египетский а ля карт гамила, все было ну очень вкусно и принесли даже больше чем заказывали, сервис просто супер.

Номера отличные, всегда убирались, пополняли то что заканчивалось. В первый день была газировка как комплимент в мини баре. По телевизору развлекательные каналы на русском. Чай, кофе тоже есть. Весы и фен самое главное.

Анимация хорошая, постоянно стараются всех чем-то занять. Приглашают на зарядку , аквааэробику, разные игры. Вечером шоу достаточно интересные, и очень нравилась живая музыка в лобби.

стройка на пляже
Добавлено 30.05.24 14:38 (1 379 символов в тексте)

10:58 04.06.24

Дорогая Татьяна,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля