ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 3735
Photos: 6
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2024
20.05.24 - 29.05.24
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не понравилось

Мнение об отеле неоднозначное. Начну с минусов:

- Отель расположен в поселке, где некуда сходить, нечего посмотреть.

- На территории отеля и внутри отеля ходят кошки и собака, на втором этаже где мы жили во всем коридоре воняет кошачьей мочей от ковров.

- Анимация унылая, скучная самодеятельность. Музыка у бассейна печальная и еле играет, все засыпают, такое чувство что жизнь заканчивается.

- Про еду мнение двоякое, ничего особенного, каждый день одно и то же, выбор сыров маленький, завтраки скудные. Пиво и вино нормальные, десерты ужас, есть невозможно. Бургеры пережаренные котлеты на старом масле) в турецкую ночь в начале ужина наливали шампанское, мы пришли через 20 мин после начала ужина, никакого шампанского нам уже не досталось. Очень странно, видимо такая политика кто успел тот и выпил. Аппараты с кофе и соком грязные, заляпанные.

- Сразу За отелем скидывают кучу мусора, стоит вонь. Если хочешь сократить путь, приходится проходить через это неприятное место.

- Бармен в очках в лобби неприятный, наши мамы подошли спросить что есть вкусного из коктейлей? Он ответил вода. Они сказали что воды уже напились и хотелось бы что то поинтересней. Он с недовольным лицом снова ответил - вода. Так же прям нас отвечал женщине, когда та попросила приготовить вакуумный коктейль, он ответил ей что могу только не вкусный. Очень странное поведение пассивной агрессии. Так же повар в черном в ресторане у бассейна, тоже недовольный. Мамы попросили вафли, положил им старые засохшие, а не свежеприготовленные. Так же ел картошку фри руками из мармита.

- Пульт в номере еле работает, унитаз грязный, уборка сомнительная, полы были пыльные, полотенца серые от времени, предполагаю что им лет 10, воняют хлоркой и довольно тонкие, стаканы уборщица иногда меняла, а иногда оставляла грязные, мыли сами) Так же два раза ломался замок в номере, сидели по часу ждали пока отремонтируют. Света в номере мало, вечером темно и грустно.

Из плюсов могу выделить следующие:

- Неплохие номера со свежим ремонтом.

- Бассейн большой, есть джакузи.

- Море нормальное, вход из камней но есть поручень что бы войти/выйти.

- Территория маленькая, но приятная, вокруг растения и горы, видно что за садом следят.

- Хотелось бы отметить работу девушки на ресепшен с длинными волосами, очень приятная, а так же девушки которая в ресторане нарезала овощи и салаты, очень добрая приятная, всегда здоровалась и желала приятного аппетита. Официанты молодцы, стараются.

Итог: отель для пенсионеров которые приехали посидеть в тишине. Вернемся когда нибудь? Нет. Знаем отели лучше по соотношению цена/качество.

Уборка в номере

TRANSLATE
Advantages
зеленая ухоженная территория большой бассейн
Disadvantages
анимация уборка
Added 30.05.24 15:02 (2 605 characters in the review)
Add comment
Complain

22:24 12.06.24

Дмитрий,вам надо с Еленой Летучей скопирироваться и выискивать недостатки.У вас хорошо получается!А отдых вам не нужен.

13:40 13.06.24

Ну если вам нравится запах кошачьей мочи, то приезжайте и наслаждайтесь :)

15:46 18.06.24

Вы меня извините пожалуйста, но отель грязный .
Вы на завтрак , обед , ужин не приходили ?
Стулья испачканы птичьим пометом , кошачью мочу на веранде как можно не чувствовать?
В этом отеле не нужно искать недостатки , они ( недостатки ) сами вас найдут .
Туристам под видом индейки дают соевый антрекот , и туристы едят довольные - это о чем говорит ?

20:47 13.06.24

Я там была,но я отдыхала на море,на солнце,а там все прекрасно,никакого запаха мочи!А вы наверное где-то в другом месте загорали или может вы и на море не были.Ну это дело каждого,кто за чем ездит.Отель на самом деле хороший,не пишите ерунды.

18:49 14.06.24

Лара, зачем вы спорите с чужим мнением? Что хорошо для вас, не всегда хорошо для других. Кто-то любит котлеты, а кто-то нет, примите это. Всего доброго

Sign up