Регистрация: 29.08.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
08.05.24 - 17.05.24

Не ожидал.

Добрый день. Были в данном отеле с женой и сыном 9 лет с 8 по 17 мая . Заказывал в Москве трансфер из аэропорта , очень четко и комфортно . Прилетели в 14.30 в 15.30 уже были в отеле. Заселение прекрасно. Дали двухэтажный номер , со своей терасой и маленьким декоративным бассейником. Номер в правом крыле , поэтому вид был на море (вдалеке) , но подальше от тусовки и горы , которая слева , если стоять лицом к морю. Номер шикарный , очень зашел. 2 санузла , кондеры работали отлично. Убирались так себе , но белье меняли каждый день. Мини бар , все стандартно.

Была прекрасная погода , не так жарко как в июле . Очень комфортно. Несколько дней в обед было очень жарко , приходилось уходить в тень. 1 день был теплый дождь.

По питанию. Все стандартно , как в хороших пятерках. Забыл сказать , что это турецкая 17-я пятерка , опыт есть .., Все есть. Ну не было зоны рол и суши , как в некоторых топовых , но и ладно. Клубника была всего 3 дня. А так каждый вечер какая то фишка , то баранина свежая , то печень говяжья , все очень вкусно и качественно. Был как то шоколадный фонтан для клубники. Апельсины лежат порезаные рядом с давилклй для свежевыжатого сока, очень классно. Вообщем по питанию не топ конечно , но твердая 4 с большим плюсом. Также у бассейна работает ресторан по меню , мы там всегда обедали. Очень понравилось. Очень вкусные и шикарные блюда , приносят официанты. Причем, они работают всю ночь , по моему до 4 утра.

По алкоголю. Ребята , ценителям хорошего алкоголя сюда. Чивас 12, Джек, Синглтон, Джеймс, Балант. это только вискари. Ольмега, сауза и т.д.

Коктейли делают нормально , есть правда типы не очень , но это просто нет опыта. И не забывайте пару долларов давать , это очень помогает. Человек старается. Ирландский паб , там самый крутой бармен. коктейли делает -космос. Пиво гинесс оригинал это что то. В бутылках 4 вида.

Меня всегда удивляло почему в этом баре мало людей? Не знаю может в отеле мало людей. Не знаю. Считаю , что по алкоголю отель конечно проигрывает Мардан паласу, но ничем не хуже , ну нет Джека джентельмен , Бомбея .

Также бары есть у пляжа и на дискотеке у моря, там все стандартно.

По территории все стандартно , очень очень чисто , все моют и чистят. Большой горячий бассейн (33 град.) и большой прохладный (26 град.)

Пляж . Тут конечно самый большой минус это камни , не галька , а реально камни с кулак. Босиком в воду не войдешь. Вода была 24 градуса.

Мне зашел дикий пляж слева , там у берега 2 больших камня , очень красиво. Местные все туда ходят.

Место очень напоминает пляж Клеопатры в Сиде.

Анимация стандартная. Вечером шоу и дискач на берегу моря, на площадке.

подводя итог, нам очень понравилось. Однозначно рекомендую.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 30.05.24 15:25 (2 706 символов в тексте)

12:13 31.05.24

Уважаемый Александр,
От имени руководства отеля хотим поблагодарить Вас за предпочтение в этот раз именно нашего отеля для отдыха. После многократных поездок в Pine Beach, очень рады, что в этот раз выбор пришелся именно на наш отель.
Большое спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны ассортиментом и вкусом блюд.
Спасибо также за теплые слова в адрес персонала, работающего в Ирландском баре, за то, что отметили его работу и старание.
Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций. А для нас, в свою очередь, самая большая мотивация – благодарность наших гостей и их позитивные отзывы.
Благодарим еще раз за поддержку и надеемся на новые встречи!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Сиротенко
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Александр (8)