Регистрация: 30.05.24
мае 2024
29.05.24 - 12.06.24

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ

Отдыхаем в этом отеле прямо сейчас. 2 взрослых и двое детей 8 и 9 лет, с 29 мая 2024. Администратор отеля, объяснив ‘электрическим сбоем’, вместо номера с видом на море, за который мы заплатили немалую такую сумму, заселил нас в номер 502 на цокольном этаже (‘только на одну ночь!!!’) в номере плесень, духота, муравьи, все грязное, кровати драные, душ течет, сверху на лампочку ильича без крепления надета корзина, в которой проделана дырка…можно продолжать бесконечно

«ЗАВТРА ДАМ ДЕЛЮКС БЕСПЛАТНО! ОДНА НОЧЬ, УМОЛЯЮ!» Расписку написал, дал номер того номера, в который нас поселят. Нас таких семей было 3-4, которых пытались заселить в эту землянку, не сдалась лишь одна семья. Не знаем, куда они поселились. Наступает следующий день..и что же? В номер заселяют наших соседей по землянке. А мы остаемся с носом. Удивительно, что и менеджера, который вчера мамой клялся, нет на месте. У него случился внезапный выходной…

Сам отель перенаселен, отсюда масса недостатков, хотя не все они завязаны на этом:

- нехватка посуды, приборов

- очереди за всем, что слаще редьки, иногда просто нереальная- 20 минут за мороженным??? 15 за клубникой??

- не хватает персонала, хоть он и старается как может на местах

- тарелки, чашки грязные просто катастрофически, как будто кофе выпили прям перед тобой и поставили на поднос, ходим со своими спиртовыми салфетками

- администратор не контролирует происходящее в отеле и не отвечает за свои слова

Еда нормальная, на гриле вкусно, из рыбы типа селедка, очень костлявая, по мясу можно на гриле перехватить печень, куру, баранью котлетку.

Приятное впечатление можно получить от моря, пляж хороший, песочек мелкий, море чистое..

И спа- ходим на массаж, все нравится.

31.05 путем жалоб туроператору, начальству и писем по всем фронтам и соц.сетям удалось добиться левел апа на третий этаж с видом на море, теперь надеемся просто на спокойный отдых.

Анна М оценила сервисы

чистый хороший пляж
все остальное
Добавлено из отеля 30.05.24 15:51 (1 949 символов в тексте)

08:20 03.06.24

Добрый день! Подскажите в итоге Вас переселили? И какое состояние номеров на верхних этажах? Едем в июле с двумя детьми, к чему нам готовиться?

13:12 03.06.24

Добрый день, да, не знаем даже что конкретно сработало, писали письма сами и через F&S жалобу, на третий день дали номер на третьем этаже (329), номер немного уставший, но нормальный, ванной нет, кондер работает, в целом большего мы и не ждали. Вид на бассейн и море открывается прекрасный, по вечерам в номерах с видом на море хорошо слышна музыка, вчера была до 23

Все отзывы Анна М (1)