Регистрация: 30.05.24

Отдыхала В одиночку в
мае 2024
10.05.24 - 18.05.24

О моем отдыхе в Alexius Beach Beldibi 4*

Отдыхала в Alexius Beach hotel с 10 по 18 мая! Маленький уютный отель на свою цену! Очень приятный персонал в отеле, что очень располагает настроить себя на хороший отдых! Возможно да не совсем новые номера, но я ездила на море, а море прекрасное, номер нужен был просто переодеться и поспать! Горячая вода была всегда, кондиционер не понадобился, номер простенький, но не плохой! Очень повезло с погодой!! Территория отеля чистая и ухоженная! Питание хоть и не много разнообразия, но я не балованная, мне всего хватало, но вкусно! Также разнообразила свой отдых поездкой на кожаные/меховые изделия, порадовали очень приятные скидки, так как сейчас не сезон, как мне сказали на верхнюю одежду! Действительно цены супер, но нужно торговаться, в Турции без этого никуда! Ассортимент от кожаных курточек, до шуб, пальто, пуховики, новые безумно красивые изделия из алькантары (прикрепила фото купленного изделия)! Съездите, не пожалеете, тем более поездка бесплатная и никто не заставляет ничего покупать, сервис не навязчивый, для меня это главное! Поездками в отеле занимается прекрасная девушка Римма, очень душевный человек! Она работает в маркете, который находится в отеле, посоветует хороший и крем для загара, и сладости вкусные и поездку организует, все на высшем уровне! Именно с Риммой подружилась больше всего! Заряд настроения от неё обеспечен с раннего утра и до вечера, приятная собеседница и просто красивая девушка) Также она делает браслеты сама, ручная работа, просто нереально красивые, себе преобрела и вам рекомендую! За хамам ничего не скажу, не была, но люди в целом остаются довольными, по отзывам слышала, что хороший массаж делают! Хороший человек, это Азиз - директор отеля, всегда интересуется все ли в порядке! В целом спасибо большое всем за приятные эмоции, что остались от отдыха! Я осталась довольна!!

Маркет, где работает Римма

Азиз - директор отеля

Римма, лучшая сотрудница отеля

Добавлено 30.05.24 18:05 (1 833 символов в тексте)