Регистрация: 15.06.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2024
21.04.24 - 02.05.24

Великолепный отель

Отель великолепен. Отдых получился просто замечательный, хоть и немного был омрачен перед заселением. Ребенок упал со ступенек прямо лицом о тук-тук что нас привез к номеру. Но приятные впечатления дали забыть нам всем о данной ситуации. Все быстро зажило и мы провели отличный отдых семьей)

Мы заехали очень рано, санрайс был закрыт и жили мы в старлайт - что нам очень понравилось. Но есть момент которого не хватало. Хотелось бы какие то сооружения что бы дети могли полазить и рядом столики для родителей на свежем воздухе. Вечером совсем не было такого места, где мы могли бы с мужем выпить по бокальчику, пока дети играют. Поэтому после детской дискотеки шли сразу в номер.

Территория конечно великолепная. Старший сын аллергик, но ему не разу не пришлось выпить лекарство за все 12 дней. Все в зелени. Немцы с утра до вечера играли с большой теннис. Все приветливые.

На ресепшен встретили с шампанским. Улучшили номер сразу и ключи выдали в 10-11 примерно. Уборка обычная, пол не мыли с начала- оставили чаевые и по турецки написали записку с вежливой просьбой помыть пол. Было сделано)

Народа первые дня 2 было оочень мало и к нам относились как к королям. Но потом народ молниеносно приезжал и приезжал и тогда конечно для Турков и Немцев все условия. Но и нам не откажут, если остановить официанта и попросить о чем либо)

Штормило море почти весь отдых. Вода прохладная, но с наступлением мая прилично стала теплее. Погода при заселении только была не очень, потом все дни 26-30 градусов.

Питание отличное. Все что нужно есть. Правда, оладушки и блинчики не самые вкусные. В других отелях были вкуснее. Но дети ели с медом все равно, хоть старший сын тоже заметил что не очень вкусно. Вафли вкусные! Мороженое очень вкусное. Сок апельсиновый по утрам отличный!

В общем, все что вспомнила написала. Рекомендую отель однозначно. Вернулась бы точно сюда!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.05.24 18:07 (1 876 символов в тексте)

17:45 05.06.24

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе в Starlight Resort.

Всегда приятно слышать положительные отзывы, особенно когда они исходят от тех, кто наиблее важен для нас - от наших уважаемых гостей!

Мы были счастливы узнать, что Вы по достоинству оценили качество услуг предоставляемых сотрудниками нашего отеля.
С Уважением отдел по работе с гостями!

16:40 10.06.24

добрый день, подскажите где вы питались В основном здании SUNRISe или в Starling

17:03 10.06.24

Здравствуйте. В конце апреля-начало мая не работал вообще sunrise. Там только готовились к открытию.
Жили и питались в STARLIGHT. В основном ресторане, в пещере тоже.

Все отзывы Ирина (9)