Регистрация: 04.05.23
марте 2024
25.03.24 - 31.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отель выбирали с защитой от акул, их в Шарме всех около 12 и этот один из них из-за защиты коралловым рифом. Шикарная анимация, для такого уровня отеля. С утра развлечения на пляже, после обеда пенная вечеринка или зумба у бассейна. Вечером анимационное шоу с конкурсами и танцами от приглашенных артистов. Номера чистые, на ресепшене сначала просили 10 долларов за номер с видом на море, но они почти все с видом на море, поэтому не стали платить в итоге сказали, что дадут в качестве презента с видом на море😂 Бассейнов много, до пляжа ооооочень близко, не смотрите, что 2я линия моря, в Турции отдыхали, где была 1я линия моря, а добираться нужно было дальше чем здесь. Каждые 5 минут ездит трансфер, с супер улыбчивым водителем. Питание вкусное разнообразное, иногда даже крабы были, мы были с 25 марта по 3 апреля, до апреля было мало туристов, но с апреля как только пошел наплыв сразу и питание разнообразнее стало и анимация. Очень рекомендую приехать со своими стаканами многоразовыми около 400 мл, т.к в барах наливают в одноразове стаканы размером с рюмочку. Пиво все бутылированрое не разбавленное. Импортный алкоголь. Аниматоры почти все русскоязычные. Ездили с аниматорами в клуб, они всех гостей всегда контролируют, не страшно оставаться им большой плюс за это. На такси ездили в старый город очень рекомендую ресторан Mahony он не приметный, но его любят все, самые вкусные морепродукты, огромный стол нам обошёлся всего на 1500 с человека, в конце в качестве комплимента от ресторана принесли десерт с фруктами. Шикарный местный турагент Эдуард из Грузии, все экскурсии (Сафари, дайвинг и пирамиды) организовал на высшем уровне (из 30 человек в экскурсии на дайвинге дали 3 бесплатные маски с трубками только нам, кто был от Эдуарда) также Эдуард обещал, что фото с дайвинга, будут стоит 20 долларов с человека, в итоге взяли 80 долларов вместо 60, Эдуард за это бесплатно покатал нас по бухте на банане. Не бойтесь экскурсий на пирамиды совсем не тяжело и это того стоит, мы в восторге, увидеть одно из чудес света нужно раз в жизни! Отель очень близко к аэропорту, доезжали за 30 минут с учётом остановок в 4х отелях. Такси до старого города и ресторана Фарше около 500 рублей. Рекомендую в старом городе менять деньги на сувениры в местную валюту и идти покупать сувениры в фикс прайс. Там всё дешевле в 5 раз, чем на рынке и киосках. Территория отеля оооочень красивая, зелёная. Вай фай ловил в номере, мы жили возле рецепшена, но говорят, что в номерах, которые ближе всего к морю плохо работал. Отель рекомендую и всем друзьям буду его рекомендовать за такую цену!

Ольга оценила сервисы

вай фай анимация питание алкоголь территория стоимость отеля
в море мало рыбок но нам хватило их на дайвинге.
Добавлено 30.05.24 18:43 (2 589 символов в тексте)

10:48 31.05.24

Уважаемый гость,

Мы благодарим вас за выбор Ivy Cyrene Hotels
для вашего отдыха и за ваш отзыв. Мы рады узнать, что ваш отпуск был приятным, и что у вас остались положительные впечатления от нашего отеля. Как отель, мы гордимся тем, что наши усилия и работа были оценены по достоинству.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля