Регистрация: 30.05.24
мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

Проживание не подтверждено документами

Довольно неплохо

Отель, хотя и не новый, но содержится в хорошем состоянии. Заметно, что хозяева заботятся о своих гостях: недавно был сделан ремонт, мебель покрашена и отремонтирована. Порадовала не только чистота в номере и исправная работа всех удобств, но и оперативное заселение. В целом, я рекомендую этот отель как добротный вариант для тех, кто не нуждается в люксовых условиях, но ценит чистоту, порядок и комфорт. Приятно удивило не только обслуживание, но и питание в отеле! Разнообразное меню, вкусная еда и наличие предложений для детей и людей, следящих за здоровьем, - это, безусловно, плюсы. Небольшой ресторанчик, в котором в час пик может быть многолюдно, - это, конечно, минус. Но, возможно, это не критично, особенно если вы не планируете ужинать в отеле в самые пиковые часы. Небольшая, но уютная территория отеля с интересным расположением корпусов превращает прогулки в увлекательное мини-путешествие. Правда, для любителей просторных променадов здесь может показаться немного тесновато. Зато для эффектных фото локаций предостаточно! Но главная жемчужина отеля - это, конечно, бассейн! Настоящий оазис для любителей водных развлечений! Он достаточно большой, чтобы комфортно плавать могли как взрослые, так и дети. Расположенный в самом сердце отеля, между зданиями, он легко доступен для всех гостей. А пышная зелень вокруг создает атмосферу уюта и спокойствия. И еще один плюс: бассейн подогревается, так что купаться в нем можно даже в прохладную погоду! В общем, если ищете отель, где можно отлично расслабиться у воды, этот - отличный выбор! Отель позаботился о том, чтобы каждый гость нашел себе развлечение по душе. Любителей ярких зрелищ ждут вечерние шоу с участием приглашенных артистов. Ценителей живой музыки порадует бар отеля, где можно не только насладиться вкусным коктейлем, но и послушать чарующую мелодию. А для тех, кто хочет зажечь на танцполе, до 2 часов ночи работает дискотека. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 30.05.24 19:41 (1 959 символов в тексте)