Регистрация: 19.10.18
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Проживание подтверждено документами

Для комфортного отдыха

Вылет был из Шереметьево в 7.45 Аэрофлотом. Здесь все отлично. В 12.50 прилетели. Трансфером ехали 1,40 было 4 отеля. Наш отель последний. В отель приехали 15.50

Встретили отлично. На ресепшен дали номер, который просили. 3 корпус 1 этаж. Garden.

Итак плюсы отеля:

+ Территория: Красивая ухоженная. Много зелени, различные локации для фото. Гамаки. Водопад и тд

+ Номер Garden: Номер отличный. 2х спальная кровать и полноценная кровать для ребенка. На полу плитка, душевая, Чистый свежий номер. мини бар заполнен лимонадом, минералкой и водой. Кондиционер работает отлично.

+ Анимация и детская анимация отличная. Мини диско супер.Тут все отлично. Девочки из детской анимации очень понравились. Дочку было не вытащить с мини диско.

+ Пляж широкий, чистый. Заход плавный. Навесы. Занимать утром не надо. В Море Рыбки кусаются если есть ранка. Вода градусов 23-24 была

+ ресепшен: Отзывчивые ребята. Знают Русский Язык. Всегда помогали если к ним обращалась.

+Для детей: мини-клуб, детские стулья ( чистые), горшок, Детский стол (обед и ужин ) детские приборы. Баночное питание.

+Вечерние коктейли сразу после шоу

+ интернет бесплатный на всей территории хороший

+ прекрасный аквапарк для детей и взрослых

+ Прекрасный персонал от ресепшен до анимации. Все приветливые, дружелюбные.

+ охрана отеля. Их работа видна. Если кто то идет без браслета, не пропускают

Охрана всегда наблюдает, даже если идет шоу охрана стоит около амфитеатра. Молодцы.

Под вопросом для меня?

* Ресторан. Все обычно. Еда вкусная. Выбор не большой. Клубника, арбузы, дыня присутствовали. Не понравилось : Детские йогурты появились на завтрак только в день нашего отъезда. Ранее не было. Апельсинового сока на завтрак нет. Обслуживание отличное.

* Бары: Много баров. Коктейли кроме Махито не вкусные. Белиса даже турецкого вообще нет. Для такого уровня отеля странно. Пиво бутылочное ефес отличное. Соки пикетированные. Есть импортный алкоголь

* Мороженое в определенное время с 11.30 до 16.00 только рожковое. Вкусы каждый день одни и тебе. Мороженого в упаковке нет. Не понравилось.

Мое мнение об отеле: Отель отличный для спокойного отдыха.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория персонал анимация
нет белиса апельсинового сока и йогуртов на завтрак. мороженое ограниченное время.
Добавлено 30.05.24 21:35 (2 156 символов в тексте)

20:12 16.06.24

Спасибо за отзыв, вот реально рассматривали этот отель. Были в нем 6 лет назад. Но ваш подробный отзыв уже вызывает сомнения в выборе. Нет белиса и апельсинового сока, как так? Очень люблю посмаковать эти напитки. Будем искать что то другое... Жаль...

01:24 17.06.24

Наталья добрый вечер. Сама была в шоке, что нет белиса. Мой любимый напиток на отдыхе. Знала бы другой отель выбрала бы. Или хотябы бутылку из Дьюти с собой взяла. Мужу очень сока утром не хватало.

Все отзывы Наталья (13)