Регистрация: 02.05.23
мае 2024
12.05.24 - 26.05.24

Отдых с друзьями

Однозначно рекомендую этот отель,вкусная разнообразная еда,вкусное разливное пиво и джин ))),спасибо главному бармену так мы его прозвали ,все молодцы ,особенно главный бармен (старший)и парень на ресепшен говорит по русски помогает с вопросами не помню имя 30 лет примерно спортивного телосложения,девочки бармен-официантки супер,повар вау идеально вкусно следил что едят чего добавить , всегда законченное блюдо добавлялось,очень разнообразно долго перечислять есть все ,уборка в номерах не очень иногда как будто забывали про тебя полы вообще не мыли , даже бумагу приходилось самой брать молчу про шампунь,направо с отеля мигрос 2 мин ,там же базар продуктово вещевой по понидельникам,там же вечером можно по магазинам,на лево с отеля набережная 1 мин ,там же остановка 101 автобус до центра Алании до бар стрит,до пляжа клеапатры, 20 лир автобус ,вечером до бар стрит можно на такси 200 лир, или 5 евро обратно так же ,набережная длинная есть вело дорожка велосипеды хорошие в отеле 10 евро сутки,лежаки на пляже 80 лир,улица дискотек рекомендую дискотека Havana ,бесплатный вход,хорошая музыка,да и в отеле до 23.30 музыка хорошая,хороший бассейн минимум хлорки это плюс,в море хороший заход правее от подземного перехода без камней пару на глубине только не критично,можно без каралок нам не понадобились ,ехали от аэропорта 2.20 туда и обратно на микрике,однозначно рекомендую этот отель была много где по миру в Европе есть с чем сравнить,спасибо за гостеприимство,

PS просьба к уборщицам не кладите сухие розы это нам не понять как будто в царство небесное отправляете )))))Голубь и лиственница Привет ))😘

Очень вкусные оладьи

Набережная длинная ,есть велодорожка

Пляж через дорогу по подземному удобно,с подземки на право шагов 20 хороший заход в море

Рекомендую попробовать апельсиновый свеже выжатый сок

Наконец мне сделали фигурку , спасибо

Еды большое разнообразие и очень вкусно спасибо повару

ELlI оценила сервисы

расположение еда музыка новый отель попугай заселение быстрое раньше времени
звукоизоляция сухие мертвые розы на кровати грязные полы в номере
Добавлено 30.05.24 23:19 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы ELlI (3)