Регистрация: 31.05.24
мае 2024
20.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Великолепный сад и сервис!

Была в замечательном отеле BelConti в мае. Самые главные достоинства отеля - это шикарный ухоженный сад и гостеприимный персонал. Номера удобные, сантехника работает отлично, сейф, холодильник с полным мини баром пополнялся каждый день, убирали ежедневно , очень вежливая хаускипинг Джастгуль.

Кормили замечательно: сибас и семга на гриле, говяжий язык , великолепно приготовленный запеченный ягненок, раки, большой выбор свежих овощей и салатов, вкусные закуски, каждый день клубника и арбузы и много других фруктов, на завтрак пекли блинчики, был мед в сотах, вечером пахлава и вкуснейшие десерты, которые также можно было попробовать в кондитерской в течении дня в любое время. Был отдельный стол для диетического питания и большой выбор блюд для вегетарианцев. Официанты подают напитки ( хорошее розе и белое вино) и убирают пустые тарелки моментально. Мороженное в любом количестве, вкусные пончики возле пляжа с ореховой посыпкой и гезлеме можно было попробовать в отдельной беседке у пляжа, в ресторане возле моря пекли великолепные турецкие пиде, бургеры оценили дети. Вкусные коктейли и мой любимый кофе по турецки можно выпить у бассейна с видом на сад.

Бесконечно красивый сад с пальмами, деревья лимонов, апельсинов и гранатов, аккуратный зеленый газон, малиновые бугенвиллии , цветущие рододендроны, на которые мы любовались в ресторане у пляжа за обедом. Шезлонгов у моря, и у бассейна всегда хватало. Каждый вечер в отеле были интересные шоу, и так же можно было прогуляться на шоппинг в Белек, который находиться в 15 минутах пешком от отеля.

Я оценила замечательный СПА центр с хамамом , большим бассейном и финской сауной из которой можно было любоваться прекрасным цветущим садом. Очень любезный и внимательный менеджер СПА центра Толга предложил мне лучшие процедуры по уходу, могу порекомендовать уход от косметолога Карина, прекрасный расслабляющий массаж делает массажист Komang. После массажа можно выпить чашечку турецкого кофе или чая в релакс зоне. Я осталась очень довольна посещением СПА центра и всем рекомендую попробовать процедуры массажа и уход!

Детям очень понравился миниклуб с бассейном и различными активностями для детей: Боди арт, поделки из глины, изготовление свечей, анимация, рисование на холсте. Приветливые девочки детские аниматоры. При мини клубе есть мини зоопарк с кроликами и уточками, которых дети обожали кормить, по саду ползали черепахи и утром на балконе пели птицы.

Омрачили отдых только работница ресепшен, которая категорически отказалась продлевать наш номер за доплату и не проявила никакого желания помочь, хотя видела что мы были с 2 маленькими детьми, а вылет у нас был очень поздний, после часа ночи, и 12 часов мы фактически провели на чемоданах с детьми в холле отеля.

Надеюсь , что хороший менеджмент отеля и администрации примет меры по устранению таких неприятных моментов.

С удовольствием вернемся в этот отель , уже на более длительный отдых, потому что за 7 дней не хватило времени, чтобы насладиться прекрасным отдыхом в отеле BelConti

территория кухня спа процедуры сервис обслуживания
отсутствие халата в номере
Добавлено 31.05.24 00:12 (3 031 символов в тексте)

14:39 03.06.24

Сейчас в отеле. Халаты принесли сразу, правда у нас красные браслеты, спасибо Анне. За 5 дней раков не было, клубника первые дни была, сейчас только на ужин. Уборщица в нашем корпусе в наглую вымогает деньги, что крайне не приятно. Работники в столовой стараются, молодцы. Днём анимация почти ни какая. В целом не плохо. После того как закончится отдых напишу подробный отзыв.

10:50 04.06.24

Русскоязычные аниматоры появились, или только турки.
Был в апреле старший аниматор - турок, но по говорил достаточно сносно.
Правда всё внимание уделял местным.
Потом спортивная девушка - знает только пару фраз и "кругляш", его звали Джамбо.
Он был несколько дней, потом пропал............

Все отзывы Alina (1)