Регистрация: 04.08.10
мае 2024
10.05.24 - 17.05.24

Чудесный отель на Клеопатре

Мы выбирали отель, читая отзывы на разных сайтах, и решили, что отель нам подходит по всем параметрам. И не ошиблись! С момента встречи нас окружали заботой и дружелюбием. Замечательный чистый и светлый номер с видом на бассейн (мы бронировали именно такое размещение) с хорошей новой мебелью, красивым дизайном, качественная сантехника. А какой вежливый персонал в отеле - это чудо! На каждую просьбу мгновенно реагируют. В ресторане все тоже отлично: выбор блюд достаточно хороший, не очень много, но все вкусное, кухня учитывает интересы разных людей. Приятный интерьер. Везде очень чисто! И нет никакой толпы людей и очередей, этот отель, как бутик - все аккуратно и уютно. Через день вас уже знают все и это очень приятно. А теперь главное - локация.... Буквально пару минут и вы на шикарном пляже Клеопатра. Вход идеальной (есть с чем сравнивать по разным регионам Аланьи). Мы обязательно приедем сюда ещё. Будем надеяться, что наши туристы откроют для себя этот отель. Отель для взрослых гостей, любящих комфорт и уют!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 31.05.24 01:26 (1 025 символов в тексте)