Регистрация: 21.07.12
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший для своей стоимости

Сразу скажу что мой отзывы это соотношение отеля и его цены. Стоимость проживания в отеле 7000 р в сутки на троих всё включено. Что мы получили за эти деньги: Нормальный номер, удобные матрасы, достаточно чисто, мебель старенькая, но всё работает. Прекрасное мелкое море. Цвет воды - бомба, как в Шарме. Глубина в прилив по пояс, в отлив по колено итак метров 200 от берега. Для детей идеально. Мелкий песочек.

По еде (тоже держим в голове сумму которую оплатили) всё вкусно. Курица - всегда, была говядина, печень, рыба, вкусные гарниры, десерты. Выбор не большой, но всё прилично и не слышала про ротовирус в отеле. Никто с желудками не страдал. Да кстати приличное розовое вино. Пиво всегда . По территории отель не сильно большой, всё в доступе. Удобно добираться до всего. Горки работают, дают мороженое, кстати вкусное. Территория не ушатаная, находиться приятно. В отеле сильный ветер. В жару может и неплохо, а кто едет раньше мая, сдует.

Минусы, не добавляют в номер воду совсем. Стоят куллеры, но отель всё таки 5* , вода подается в супермаркете внизу, 50 центов - 1.5 литра. Купить не проблема.

Анимация - тут всё оооочень грустно. Волейбол не играют, вечерние шоу никакие - сам шучу - сам смеюсь. Детские танцы были.

Вывод. Если денег мало, а на море хочется, вы хотите тишины, домашней еды, вы адекватно оцениваете куда вы приехали и сколько за это заплатили, не ждёте уровень Риксос за 2500 р на человека в сутки - вам тут всё понравится !

Еленана оценил сервисы

территория море питание
нет питьевой воды в номере анимация ну просто тухлая.
Добавлено 31.05.24 07:25 (1 468 символов в тексте)

11:30 03.06.24

Елена,добрый день! Мы едем в отель в августе, подскажите пожалуйста при заселении нужно платить на номер получше?
У нас поздний вылет, не подскажите, браслеты срезают при сдаче номера?

Все отзывы Еленана (7)