Регистрация: 11.06.14
мае 2024
10.05.24 - 24.05.24

Чудесный отдых!

Отдыхали в Маритим с подругой с 10.05-24.05.2024. Перелет авиакомпанией Аэрофлот, минута в минуту, на борту кормили полноценным обедом, предлагали в том числе и вино. У нас был номер в Раrm, сразу предлагали переселиться в основную зону за деньги (начали с 10 дол.за ночь, закончили 50 дол.за все время проживания (2 недели)), мы решили посмотреть номер в Parm и решили остаться там. Вилла 38, окном на ресепшн и вилл с основной зоны. Первые дни пока не было сильной жары спали с открытым окном, музыки не слышно. Номер отремонтированный, все чистое, сантехника в отличном состоянии, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела (отличного качества!). Воду пополняли 2 бутылки каждых день. Из минусов: для нас очень большие подушки, попросили поменьше, выдали жесткие, ортопедические, и ужасный фен. Берите свой если пользуетесь. Халат, тапочки по запросу, просто так не положат! Мы брали с собою веревку и прищепки, о чем не пожалели. Уборка каждый день, качественная. До столовой идти 5-7 минут неспеша, по жаре конечно не сильно комфортно, в межсезонье, а также утром/вечером комфортно. Можно заказать машинку, но ждать порой долго, проще поймать проходящую. Питание: разнообразное и качественное, много вкусной говядины в разных исполнениях, иногда была баранина. Фреши на завтрак из гуавы, клубники, манго просто сказка. Кофе с кофемашины вполне приличный. Официанты стараются, но не всегда успевают всех быстро обслужить. В обед и на ужин подают вино из тетрапаков, качество среднее, сухое. Пиво (легкое) в любом баре в неограниченном количестве, местные ром, джин, водка, текила тоже всегда в наличии. Соки в барах с тетра пак. Коктейли в основном делают сладкие, джин-тоник+лимон пожалуй из несладкого. Если любите пиво советую взять с собою большой стакан пластмассовый например, видела так делают, стаканчики часто в баре маленькие. Анимация веселая, но ненавязчивая, две русскоговорящие девушки, трое местных парней тоже знают русский. Анимация на пляже с 10 утра, легкая зарядка, аквааэробика в море, дартс, волейбол, боча и прочее. Если хотите участвовать выбирайте лежак ближе к колонке, там и музыка и все движение. Вечером детская стандартная анимация, потом шоу для взрослых до 23 часов. Далее можно отправиться на дискотеку, все радом, но с аниматорами получается выгоднее, дают купон на бесплатный напиток. Всей команде аниматоров во главе с бесподобным Каримом огромное спасибо! Пляж шикарный, широкий, лежаков всем хватает, зонтики отличные, вполне можно и днем находится на пляже под зонтиками, не сгорите. Что мы и делали. Коралки не нужно. Дно в море песчаное, есть спасатели. Отсутствие на пляже туалета пожалуй единственный его минус. В рестораны аля карт ходили ради вкусного вина (оно бутылочное). В итальянском пицца неплохая, паста аля итальянская, моцарелла аля моцарелла, но обслуживание хорошее. В ливанском также вкусная говядина, брала стейк, он бесподобен! и подача впечатляет. Насчет экскурсий смело берите на пляже, цены гораздо ниже чем у отельного гида, качество не уступает. Брали у Луки на яхте Рас Мохаммед+белый остров, очень понравилось! Отдыхом остались довольны. Персонал (от охранника, до официанта) очень приветливые, многие понимают русский, или могут сказать пару приятных слов. По сравнению с Турцией, твердая 4+, по отзывам один из лучших отелей на Наам Бей. Многие туристы по 3 и более раза приезжают. Вернусь ли я в этот отель? Обязательно.

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

отличный пляж ласковое море приветливый персонал вкусная еда чистота на территории
отсутствие туалета на пляже
Добавлено 31.05.24 09:18 (3 409 символов в тексте)

11:43 31.05.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл

замечательно!

16:48 03.06.24

Подписываюсь под каждым словом и писать свой отзыв не нужно, всё так и было!!!

Все отзывы Ольга (6)