Регистрация: 18.09.21
мае 2024
21.05.24 - 28.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Первое что хочется подчеркнуть огромным плюсом то что весь персонал отеля старается сделать весь ваш отдых комфортным за это огромное спасибо!

Номер у нас был 1049 в основном корпусе первый этаж вид на море, балкон огромный,в отеле есть птицы они вьют гнезда и поют песенки по утрам нам не мешало это.По номеру нам достался номер на 5 человек нас было трое, два взрослых и ребенок, номер большой мебель в хорошем состоянии, места много.

По еде : есть основной ресторан: (из фруктов было клубника,бананы,апельсины, яблоки),мясные блюда (говядина,курица,индейка,котлеты из баранины,также,язык,и субпродукты) гарниры все возможные, также была рыба и креветки, также различные салаты из овощей, закуски и т.д ассортимент хороший. Очень вкусные сладости .Нам еды и разнообразия хватало всегда .Далее по еде есть снек бар там: бургеры картофель фри пицца мороженое гезме лепешки, салаты фрукты. Суши бар -очень вкусные суши. Также есть аля карт рестораны, в них рекомендую записываться за ранее в службе по работе с гостями, запись осуществляется с 9 утра до 16.00.Мы были в турецком аля карт взяли ассорти из шашлыков очень вкусно на большой тарелки были :курица говядина баранина печень и овощи все с пылу жару также на десерт пахлаву .В другие мы не ходили.

По пляжу: пляж хороший места всегда хватало, убирают хорошо.

Территория отеля: на территории отеля есть луна парк он бесплатный, в него ходили каждый с ребенком день до анимации.

Анимация : понравилась очень утром йога дартс волейбол футбол, была пенная вечеринка в бассейне ,водное поло ,аквааэробика ,приятная музыка, вечером : хорошее мини диско для детей далее шоу фокусы ,мыльные пузыри, детские куклы, взрослая анимация тоже интересная она подходит для всей семьи ,после анимации дискотека это для тех кто хочет потусить.

Горки и детские и взрослые интересные бассейны чистые.

Около отеля есть магазины и аптека.

Бары : на территории отеля очень много баров практически на каждом шагу очень вкусный кофе бар

Для тех кто хочет доехать до тц где есть магазины нужно выйти из отеля сесть на автобус он там один, нужно ехать до автовокзала и пересесть на другой до остановки ново мол.

У мужа было день рождение поздравили в ресторане и принесли комплимент в номер ,что очень приятно

Благодарю всех сотрудников отеля за хороший отдых, желаю успехов.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 31.05.24 10:07 (2 320 символов в тексте)

12:34 31.05.24

Уважаемая Анастасия,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side