Регистрация: 31.05.24
мае 2024
16.05.24 - 23.05.24

Проживание не подтверждено документами

Отель на любителя

Недавно я отдыхала в отеле Coral Beach в Хургаде. Это бюджетный вариант, который часто встречается в подборках горящих туров. Отель не новый, но есть как старые, так и обновленные номера. Мне повезло, и я жила в обновленном номере - чистом, опрятном, со всем необходимым. Питание в отеле стандартное для египетских "четверок": завтрак, обед и ужин в формате шведского стола. Выбор блюд не самый широкий, но всегда можно найти что-то по душе. Персонал отеля приветливый, старается помочь по мере возможности. Жемчужиной отеля является его уникальный нудистский пляж. Это единственный пляж такого рода на всем побережье Хургады! Здесь вы сможете позагорать и искупаться в море, не стесняясь предрассудков. Но это далеко не все! Огромный песчаный пляж с двумя лагунами, пологим песчаным и каменистым заходом в море, подарит вам незабываемые впечатления. А любители подводного плавания будут в восторге от красочного кораллового рифа, одного из лучших в Хургаде! Отель расположен на окраине Хургады, что обеспечивает его гостям спокойный и уединенный отдых. Несмотря на удаленность от центра Хургады, добраться до отеля не составит труда: Расстояние от аэропорта составляет всего 18 км. До отеля можно легко добраться на такси или трансфере. Магазинов рядом нет. Это единственный отель в Хургаде, полностью состоящий из одноэтажных бунгало. Отель имеет огромную территорию, и это может быть проблемой, особенно в жаркую погоду. Приготовьтесь к тому, что вам придется много ходить. В отеле нет аквапарка, горок и других развлечений, что может быть минусом для семей с детьми. Любители тишины и спокойствия по достоинству оценят отсутствие шумных анимационных программ. Семьям с детьми, возможно, будет не хватать развлечений.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 31.05.24 10:17 (1 771 символов в тексте)

21:25 12.07.24

Уважаемая Ирина Неврозова,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Ваши слова вдохновляют нашу команду. Сейчас у нас есть план по реновации отеля, мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Coral Beach Resort