ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 12
Readership: 20013
Photos: 137
Vacation as a Solo trip in
March 2024
30.03.24 - 09.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

room only

Correct review - affects rating

Отдых для души

Отель расположен на 2 линии за ж/д,разместили меня на 1 этаже,плюсы размещения на этом этаже то,что есть сквозная стеклянная дверь с выходом на веранду (там же столик,2 стула,веревка для белья),вид на белый забор и выше соседний отельчик и пальмы),ключи дают от 2х дверей,удобно уходить с заднего двор и не нужно разуваться обуваться и оставлять обувь на крыльце перед входом в отель,как делают жители верхних этажей. Номер сам по себе неплохой,всё необходимое имеется:минихолодильник,чайник,фумильгатор(спасал ночью),есть посуда,разделочная доска,нож.У меня пребывание без питания,поэтому брала с собой колбасу,сыр,кофе на завтраки,а обеды и ужины ела в кафешках,которых по основной улице много, либо ходили на рыбный рынок можно на тут-туке за 100рупий доехать,там готовят и потом с собой в номер приносила креветки и прочее. Один раз не доела огромную порцию риса и попросила завернуть с собой,думала на след.день разогрею в микроволновке,но обломалась-на кухне её нет и вообще кухней не видела,что кто-то пользовался кроме хозяев,они там готовят завтраки,плита газовая,даже не стала рисковать.

Встреча с гидом проходила в отеле Хиккадува Транс,шикарный отель с выходом сразу на черепаший пляж,там обогреваемый бассейн,2 вечера мне там удалось поплавать,но вообще охрана не пускает не своих,но если очень захотеть,можно и схитрить. На экскурсию от Анекса ездили на 2х дневную с ночевкой в отеле в горах Эллы-замечательно,экскурсией довольна,но в экскурсионных лавках предлагают подешевле на 15$ такую экскурсию,но мне с туроператором надежней,каждый выбирает сам.

На пляж сперва ходила на Черепаший,потом стала ходить дальше по обочине дороги,там волна немного побольше,но чисто и рыбки плавают,ну и местных там бывает временами побольше. По пути на этот пляж кафешка легендарная Ред Лобстер,очень атмосферное местечко и цены норм,рекомендую-не забудьте оставить надпись "Здесь был Вася")))

В целом отель рекомендую для непритязательных туристов,бассейна нет,но видела в реке огромного варана)а так же мои гости за время прибывания в отеле-это маленький геккончик,ползающий по потолку,паучок средних размеров(уборщица его прогнала по моей просьбе),ну и забавный житель в ванной-таракан Аркаша-не маленький,но удаленький)))но мне это не испортило отдых,зато есть ,что вспомнить)))

Всем прекрасного отдыха!!!

Rooms

номер на 1 этаже (сквозной)

Hotel

Черепаший пляж

Rules and regulations

Рынок фруктов

Rooms

Геккончик на потолке в номере

Nearby the hotel

Пруд рядом с отелем

Hotel territory

На территории отеля растут бананы

Beach

Пляж Хиккадува (пешком минут 15 от отеля за черепашьим)

TRANSLATE
Added 31.05.24 11:20 (2 322 characters in the review)
Add comment
Complain

15:59 20.06.24

Добрый день Наталья. Пожалуйста напишите некоторые цены в кафе и на экскурсию что ездили,мы вообще ни разу не были в этой стране, хотелось понять на какую приблизительно сумму рассчитывать. Мы с мужем много не кушаем, тоже думаю хороший вариант взять с собой на завтрак что-то в вакууме например

Sign up