Регистрация: 31.05.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024

Мне понравилось в санатории

В первый раз приезжала в Аквалоо. Думала, что только Сочи посмотреть, а санаторий это так, чтобы было где с комфортом остановиться, но все на самом деле иначе оказалось) Хоть меня и отговаривали подруги от такого типа отдыха, я душой отдохнула и даже здоровье поправила, нервную систему успокоила. Но путевку все равно себе покупала оздоровительную, чтобы в комплексе организм проверить и успокоиться. Еще по спине небольшие проблемы были, прошла пару процедур, довольна осталась. Ну и морской воздух, конечно, он тоже лечит хорошо. А так как территория санатория прямо близко к береговой линии находится, то с прогулками в хорошую и не дождливую погоду проблем не было. Ну и не штормило это плюс. На территории всегда было, чем заняться. И погулять, и в аквапарк свой сходить (далеко ехать не надо было), а вода в аквапарке кристально-чистая, кстати, мне как раз плавание для спины было полезно, врачи советовали и что хорошо - везде чисто..чтобы вы понимали, я очень брезгливый человек в этом плане, но тут все так хорошо и аккуратно, что у меня вопросов не было. Еще боулинг, бильярд, караоке. Ходила из всего этого только в караоке, и там компанию удалось приятную найти, что я хорошо провела пару вечеров. По персоналу тоже ничего плохого не скажу. Свою работу шустро и совестливо выполняют. Когда заезжала уставшая к ним, документы оформили за пару минут и сразу отпустили, показали, куда пройти нужно. Стычек с персоналом у меня не было ни разу за две недели отдыха. То же самое могу сказать и про работу персонала в ресторане, где питалась. Питание было у меня по пакету все включено, шведский стол, вообще никаких ограничений нет, все отлично. Вкусно, до отвала, наедалась всегда. Готовят хорошо, разнообразно, хоть у меня и есть некоторые ограничения в еде, но и на свои предпочтения я смогла найти то, что искала. Заметила, что тут горная местность. Для меня это только плюс, люблю походить и полазить по таким местам, мне нравится. Смотрю и пожилых людей много отдыхает и наоборот семейные с детьми едут, но анимация есть, никто не скучал...ни стар, ни млад как говорится)) Вернулась бы еще летом при возможности, если отпуск будет, а постоянным гостям тут тем более скидки они говорили.

подлечили спину караоке быстрое оформление
не нашла
Добавлено 31.05.24 11:48 (2 199 символов в тексте)