ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Наш отдых

Отель нам понравился , немного подпортило впечатление об отдыхе это долгий трансфер ( 2.5 часа) , от аэропорта до места назначения .

Прилетели в аэропорт Дубая в 7 утра . В отеле были примерно в 11.00. На ресепшен ,в холле куча людей ждущих заселения . Заселение в отеле с 15.00. Но к 13.00 мы уже получили свой номер с видом на горы и сам городок.

Номер достался 414 на 4 этаже .

Номер стандартный для эмиратов , гладилка, утюг, сейф , тапочки , все это находится в шкафу . Чайный уголок , пакетики и воду обновляют ежедневно . В ванной принадлежности ,тоже . По приезду положили и зубные щетки и пасту , расческу ,шапочки для душа . В ванной есть веревка для сушки белья , но так себе идея , сохнет все по 3 дня . Балконов нет , окно не открывается , но что ж поделать . Купальники и полотенца прекрасно сушили у окна на столике и на подоконнике ( сохло моментально под солнечными лучами ). В номере все работало . Порадовало что вместо душевой ,ванна с перегородкой , наконец-то сухие полы.! Уборка странная, приходили убираться и после 17, и около 19. 00. Полотенца поменяют только если их кинуть на пол .

По питанию :

Мы брали завтраки и ужины . Что очень удобно , можно приемы пищи менять местами как вам хочется . Заранее никого предупреждать не надо , подходите к столовой ,отмечаетесь и все . Если вы вздут к какой-то день пропустили прием пищи , то его можно использовать ,например в день отъезда ,как это сделали мы .

Еда вся вкусная , каждый день рыбные и мясные блюда . Много непонятного , но тоже вкусного . Чай/кофе наливают сами официанты , за обедом и ужином , наливают также и воду. Единственное ,фруктов маловато .

Вообще столовая прям понравилась , все чисто , красиво , можно сидеть и смотреть на море )

В отеле на верхнем этаже есть спорт зал . Тоже с красивым видом .

В холле отеля есть кафе , где можно перекусить и выпить кофе .

Пляж . Пляж прекрасный , большой , есть душевые . Но туалет только у бассейна.

Лежаки ! Это просто беда какая-то ! Вернее люди ,которые занимают их в 7.00 и приходят на море в 16.00. Приходишь на пляж , все лежаки заняты … а по факту , никого нет , смысл мне не понятен .

На пляже есть прокат : катамаран , скутер, лодки . Цены если найду , приложу фото. Сейчас на пляже строится громадный комплекс , так что красивые фото на пляже на фоне гор ,не получатся , а так же если вам нужны тишина на пляже , тоже так себе . Но зато у подножия этих гор есть коралловый риф и много рыбок ?живут черепахи , которые приплывают к буйкам и кушают с них водоросли . Если вы любите плавать с маской , вам понравится )

Море в мае для меня уже горячее )))) так же как и бассейн ))) освежиться можно только в номере под кондеем.

В отеле есть детский клуб , с детьми занимаются . Есть детский батут .

Около отеля очень красивая набережная . Днем гулять не возможно жарко , а вот вечером можно , но тоже невозможно душно ) . Красивейший амфитеатр и водопад . Прям очень здорово придумали .

Справа от отеля есть заправка , там магазинчик со всем необходимым . Можно заказать еду ,тоже вкусно готовят . Минут 5 пройтись . Напротив отеля КФС , пиццерия , если что есть где перекусить .Так же есть большой супермаркет в левую сторону от отеля , в 2 км . Там же и обменники . Но мы меняли доллары на ресепшен , вот эта жара не давала нам возможности ходить куда-то далеко 😂

В общем , хороший , пляжный отель .

Может быть вернусь в него еще раз , только не в жаркий период , чтоб хоть погулять была возможность .

View from the room

Hotel territory

View from the room

Hotel territory

Rules and regulations

В холле отеля стоит макет того , что строится в конце пляжа

Слева та самая стройка …

View more
Added 31.05.24 11:54 (3 474 characters in the review)
Add comment
Complain