Регистрация: 31.05.24
мае 2024
25.05.24 - 04.06.24

Отзыв написан из отеля

Отель в который вернёмся

В данном отеле первый раз. Отличный отель для отдыха с семьей. Из + это питание. В общем ресторане достаточно разнообразные блюда, всегда есть из чего выбрать. Завтраки в ресторане allday , обеды и ужины в ресторанах Аля карт. Что может быть прекрасней ужина на берегу моря , с вкуснейшими креветками, кальмарами, фруктами. Красивая подача , быстрое обслуживание и очень вкусно. Всегда есть свободные места . Персонал доброжелателен , на все пожелания и вопросы быстро реагируют, можно общаться через вот сап Кондитерская это любовь !!!!! Очень вкусные пироженые. Чизкейк -это отдельная любовь !!!!

Номер при заезде дали тихий , как и просили уборка каждый день с дезинфицирующими средствами, что не мало важно. Гигиенические средства всегда в наличии.

Отличный Аквапарк для малышей ,есть средние горки , и горки для взрослых.

Территория пляжа большая, кто то жаловался, что не хватает лежаков , но мы такого не наблюдали , всегда есть места. Заход в море песчано-галечный , достаточно комфортный. Море чистое.

В период отдыха попали на концерт Валерии.

Валентина оценила сервисы

номера чистота обслуживание еда
интернет
Добавлено из отеля 31.05.24 12:46 (1 062 символов в тексте)

12:03 04.06.24

Уважаемая Валентина,