Регистрация: 21.03.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2024
03.05.24 - 11.05.24

майские каникулы

Майские каникулы провела в отеле с 03 - 11.05.24 ,отдыхала одна, поездка спонтанная , выбирала бюджетный вариант. На 9 ночей была самая оптимальная цена. Ехать из аэропорта около 2 часов, в отеле были примерно в 23.00 , заселили моментально, за что отдельное спасибо администратору на ресепшен. Помогли донести багаж до номера. В ресторане для позднего заезда еще есть" ночной суп" очень даже приятный бонус для всех. Номер у меня был в новом корпусе на 6 этаже.Вся мебель хорошая , кровать большая, сантехника работает, наборы мыльных принадлежностей и полотенец все на месте . Полотенца меняли, гель и шампунь каждый день .Смена белья была на 3 день.

По еде для меня всего было достаточно .

На завтраки большое количество сыров,маслин и оливок, нарезки , яйца ,омлеты ,йогурты и овощей ,помидоры,огурцы, зелень разных видов ,гарниры,выпечка, десерты ( вкусные очень) На обеде можно так же перекусить лепешками на пляже ,бургеры чай,кофе, если не охота идти обратно в ресторан в отель)) а провести время на пляже у моря )) Ужины начинаются в 19.00 и большая часть отдыхающих идет в это время ,возможно от этого и создавались очереди ,о которых писали в предыдущих отзывах. Я не торопилась ,ужинать ходила позже , всего хватало , кухня подносила новые порции на стойки и все было хорошо.

В баре есть напитки местного производства , все не пробовала , но от белого вина очень даже хорошие воспоминания ))

Ребята в баре делают хорошие коктейли ,все кто пробовал остались довольны. Персонал приветливый, стараются для отдыхающих.

Пляж . Вот тут нужно понимать ,что это не первая линия и идти нужно минут 7 - 10 до пляжа. По подземному переходу ,есть два варианта с левой и с правой стороны и потом вдоль дороги .Для маленьких детей возможно это будет не очень. Я ходила нормально , особенно когда есть компания с которой любая дорога по плечу))

Море хорошее. пляж не большой, песочек, лежаков хватало , чистоту поддерживают ,раздевалки есть.Полотенца для пляжа меняла каждый день в СПА .Возможно в летний сезон будет больше отдыхающих и мест не будет в таком количестве.

Анимация как таковая слабовата. Днем дартс у бассейна, музыка , вечером мини-диско для деток, но вроде не всегда ,особо не интересовалась. Пару раз ребята -акробаты, крутили обручи,ездили на колесе и прочие финты на сцене. В основном агитируют на выездные дискотеки в клубы.

В целом отель мне понравился как спокойный бюджетный отдых, особенно в начале сезона.Очень повезло с компанией, время провела замечательно и на позитиве))

Бассейны

Добавлено 31.05.24 13:04 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)