Регистрация: 22.02.24
мае 2024
03.05.24 - 10.05.24

Отдохнуть тут можно .

Отдыхали парой , начну с плюсов . Самый главный плюс после цены это расположение . Мы не особые любители пляжного отдыха, нас интересовали ночные клубы , дискотеки , различные поездки . Тут в пешей доступности в общем все есть , в одну сторону променад со всеми магазинами , в другую сторону набережная , кстати очень красивая , кафе там в общем не дорогие и очень все атмосферно . Рядом рыбный рынок , вытерпели один раз , прикольно , но запах понятно какой . Так же рядом маленькая верфь или что-то типа ремонта катеров. Интересно было наблюдать как собирают лодку с нуля . Сам отель средненький , мы только ночевали , на ужине были один раз . Завтраки стандартные , выпечка , омлеты . В целом голодные не ходили . Пляж рядом , удобный и песочный , море уже теплое , не скажу что очень чистое , все таки город , но рыбки есть . Территория скажем так разная , были ухоженные места и мягко скажем не очень . Номер у нас был с видом на бассейн , все старое , но ничего не поломалась , как понимаю повезло . Персонал тоже очень разный , уборщики и официанты медленные, на лобби нормальный персонал . Гида видели только один раз , в общем нормально . Из поездок выбрали Луксор через Инстаграм 1sttouroperator, группы небольшие по 8 человек примерно , потом гоняли на квадроциклах по пустыне , рассвет встретить там вообще супер .Интернет есть только на лобби , но тоже не самый лучший, видео часто подписали , на пляже иногда сообщения проходили , а так конечно лучше купить местную симку , особенно если часто будете выходить за пределы отеля . Отель наверно на свои деньги , нюансов много , но у нас был совсем другой формат , но все же с издержками , но отдохнуть тут можно .

территория пляж
слабый интернет мебель нужно поменять во многих номерах .
Добавлено 31.05.24 13:55 (1 677 символов в тексте)

00:22 17.06.24

Как в этом году с безопасностью от акул?
Какие меры?
Мы же все помним тот год и это время