Регистрация: 16.06.12
мае 2024
17.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Оправдал ожидания.

Добрый день. Сразу скажу, что завышенных требований и ожиданий от поездки не ждал, но отель приятно удивил. Приехали около 9 утра, заполнили анкету, позавтракали, я попросил номер в блоке D и нам его предоставили, номер 4519 на 5 этаже, номер небольшой, но нас все устроило, все функционировало исправно. Территория у отеля относительно небольшая, но ухоженная. Питание более чем достаточное, всегда можно что-то найти по вкусу, вопросы к фруктам, зачастую они не очень вкусные, это относилось к персикам, нектарину например, они попросту неспелые и твердые, но всегда можно найти альтернативу, мы находили. Пляж достаточно хороший, вход в море пологий, для семей с детьми отлично, снек-бар работает с 12, можно перекусить, есть напитки безалкогольные и пиво, надоедают торговцы своими криками про кукурузу и клубнику, а также дядя с экскурсией на кораблик.К минусам отнесу отсутствие нормального кофе в отеле, он никакой, как по мне -это просто помои, но это субъективно. Уборка номеров ежедневная и очень качественная, тут никаких нареканий, только в плюс отелю.Очень шумно в ночное время у нашего корпуса, даже с закрытым балконом. Wi-fi в отеле есть , даже на пляже , не очень быстрый, но для смартфона пойдет, в номере даже онлайн кино смотрели.Подытожу, отель очень добротная бюджетная пятерка, рассматривая очередную поездку и увидя сюда хорошую цену обязательно рассмотрю. Мы не пожалели о проведенном отпуске в этом отеле.

Максим оценил сервисы

территория уборка питание пляж
напитки медленный вайфай
Добавлено 31.05.24 14:35 (1 431 символов в тексте)

15:44 08.06.24

С 10 до 17 часов на территории отеля работает кофейня. Я в основном заказывала турецкий кофе, латте макиато и капуччино. Ещё есть другие виды кофе.