Регистрация: 24.04.18

спасибо
мае 2024
21.05.24 - 29.05.24

Самый лучший отдых!

Отдыхали с семьей в мае 2024 года, номер был 1016 с отличным видом на море! Все было просто превосходно, мы очень остались довольны отдыхом, питанием, уборкой, анимацией, расположением, всем персоналом данного отеля! Хочу выразить особую благодарность персоналу, который делает наш отдых незабываемым! Обеспечивал нам чистоту и красоту в номере Fahim, спасибо огромное за вашу работу, мы каждый раз приходя с моря удивлялись вашему таланту и трудолюбию, вспоминаем и сейчас! На море спасатель Роман отвечал на наши вопросы, очень доброжелательный и общительный мужчина, внимательно и добросовестно относится к своей работе! Спасибо большое! Хочу отметить девочек из анимации, все приветливые, находят общий язык, развлекают людей, особенно запала в душу моему ребенку Валерия! Дети от Валерии в восторге, моя дочка плакала от расставания с Валерией, не хотела ехать домой и теперь хочет только в этот отель! Еще девочки прекрасно танцуют, нам очень понравилось! Трудяги! Персонал главного ресторана, лобби бара, персонал у бассейна, парень который нас отвозил и парень который привозил с чемоданами в лобби не знаю имен,тоже огромное вам спасибо! Парень который убирается в местах общего пользования спасибо за ваш труд! Садовники с самого утра работают, делают это место красивым! Этот отель делает персонал! Очень отзывчивый и доброжелательный, готовый в любую минуту бросится вам на помощь и сделать ваш отдых особенным! Питание очень вкусное, выше всех похвал и разнообразное, есть все, спасибо поварам отеля! В отеле чисто, песок на пляже чистейший, без мусора! У отеля высокие оценки и это так и есть на самом деле! Я однозначно рекомендую! Очень рада, что свой отпуск провела именно здесь и очень хочу вернуться обратно! Минусов нет совсем! Море шикарное, территория и отель очень красивые! Рыб видели разных и очень много видов! Спасибо за наш прекрасный отдых!

Ульвис оценил сервисы

персонал питание расположение интернет короткие пирсы и многое другое.
не нашли
Добавлено 31.05.24 14:36 (1 871 символов в тексте)