Регистрация: 06.09.21
спасибо
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

Прекрасный отдых в CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5

Хочу поделиться прекрасными впечатлениями об отдыхе в CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5.

В отеле были с 15.05.24 по 23.05.24, двое взрослых и двое детей 4 года и год и плюс один взрослый и ребенок 4 года.

Приехали в отель около 9 часов утра ( у нас был индивидуальный трансфер, доехали за час двадцать). Нас прекрасно встретили, оформили и предложили пройти на завтрак. в 10,00 нам выдали ключи от двух номеров на 4 этаже (4004, 4003). Номер находится совсем далеко от шума, вид из номера на речку, поля и частично море. В номере всё работало, бар пополнялся ежедневно (кола, спрайт, фанта, чаи и швепс). Уборка номера при наличие доллара проводилась нормально. Нас всё устраивало.

Питание-это отдельный разговор!!!!! Питание в этом отеле 24/7 и на каждом шагу, в ресторане завтрак, обед и ужин. Мы очередей не застали, думаю, потому что начало сезона. В ресторане очень удобно расположены раздачи и скопления людей не было. Еда вся очень вкусная и её много. в обед и на ужин всегда была рыба, курица на гриле, котлетки, шашлычки, мясо запеченное (курица, индейка, говядина, баранина), ну и тушёные и печённые овощи т.д. На гарниры пюре, рис, фри, макароны, овощи. Очень много восточных сладостей. Из фруктов были прекрасные арбузы, дыни, персики, абрикосы, яблоки, груши и бананы. ну и конечно мороженное, оно на территории во всех барах с 10 до 23. Дети в восторге. В кондитерской очень много сладостей, пекут вафли и опять мороженное. Гриль бар с прекрасной пиццей из печи, ну очень вкусная. Рядом пекут лепёшки гезлеме (у нас до них не дошла очередь). Бар на пляже может заменить полноценный обед (супы, рыба гриль или курочка) фри, наггетсы, пицца, овощи и фрукты). Про еду можно писать бесконечно. Спасибо поварам!!!!!

Анимация. Детская анимация очень хорошая, наши девочки после обеда проводили время в детском клубе. пекли печенья, играли, девочкам рисовали смешные мордочки зверюшек. Да, только один аниматор говорил по русски, но справлялись, общались через переводчик. Отличная детская площадка!!!! Прикольный аквапарк, но не пользовались, для нас холодная вода. Взрослая анимация на высшем уровне!!!! все мероприятия-это приезжие группы артистов, понравилось всё!!!

Жаль что нет рядом больших магазинов и аптеки, но мы знали куда едим.

Отношение персонала отличное!!! спасибо всем большое!!!! как же в Турции любят маленьких деток!!!! я в восторге от персонала!!!!

Два небольших минуса ( для информации) 1. нет пандуса для колясок из тоннеля на пляж (приходилось коляску и носить на руках) 2. слышимость в номерах

Но за эти мелочи даже оценку снижать не буду. Очень большое желание вернуться в этот отель!!!!

Рыба и в обед и на ужин

Пицца в баре из печи просто супер!!!!

Дорожка из камней

Вид из лифта

Вечер Каппадокии

Татьяна оценила сервисы

отношение персонала питание анимация территория
отсутствие пандуса из тоннеля на пляж слышимость в номерах
Добавлено 31.05.24 14:36 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)