Регистрация: 17.05.24
мае 2024
27.05.24 - 31.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель!!!

Первый раз приехали в этот замечательный отель!!!! Все на высшем уровне!!! Начиная от встречи гостей до обслуживания, пляжа и ресторанов.

Каждый день анимация , развлечения,песни, танцы, живая музыка в ресторане и шоу программа.

В первый день подошли представители анимации все подробно рассказали во сколько начало.

Утром зарядка, аквааэробика , йога.

Днем пляжный волоейбол , водное поло, бывают пенные вечеринки ,колор пати на пляже.

Днем есть воркшопы для деток ,Вечером мини диско,фейспейтинг и шоу,потом шоу программа для взрослых . Акробаты,танцы, фокусы и живая музыка.

Аниматоры всегда и повсюду, самое замечательное есть русскоговорящие аниматоры с которыми просто не соскучишься.

Благодарим всю службу анимации за внимание и улыбки на лицах.А отдельное спасибо землякам Валерии и Артёму.

Номер у нас хороший. Убираются отлично, вообще без претензий, вовремя все пополняет; соки, воду, мыльные принадлежности, кофе, чай ... В номере сейф, фен; номер очень большой, мы брали двухкомнатный семейный.

Отель правда шикарный. Он большой, ухаживают за газонами и цветами каждый день, дорожки постоянно моют. Чистота, все просто блестит.

В отеле есть хороший пляж, нам очень нравится, всегда есть свободные лежаки, песок чистый, вход плавный. Кругом красота необыкновенная, вода чистейшая, бирюзовая, прозрачная, красивые рыбки плавают. На пляже предлагают спа и фруктовые смузи.

В целом, данный отель - это очень привлекательное место для отдыха. Он предоставляет широкий спектр удобств, множество развлечений и прекрасную природу вокруг.

Отдельно хочу отметить новый тут - Испанский ресторан. Еда была замечательная, не похожая на другие аля кард. Отдельное спасибо официантам за внимательность и идеальное обслуживание.

В заключении хочется сказать

Спасибо, этому супер отелю в Хургаде. Надеюсь, что этот комментарий был полезным для вас, и вы получили полное представление о пребывании в этом отеле. Желаю вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений!Мы обязательно вернемся сюда.

Ярина Бойко оценила сервисы

первая береговая линия шоу программы анимация бассейны
Добавлено 31.05.24 14:51 (2 004 символов в тексте)

12:53 03.06.24

Шановн-а ЯРИНА БОЙКО ,
Сонячний привіт від SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Дякуємо, що знайшли час, щоб поділитися своїм відгуком
Сподіваємося скоро знову зустрітися з вами в нашому готелі!

З повагою,
Відділ обслуговування гостей та якості

Все отзывы Ярина Бойко (2)