Регистрация: 11.06.15

мае 2024
16.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Antik Hotel в мае 2024

Всем привет.Я прилетела в Анталью 16 мая примерно в 11утра , быстро прошли паспортный контроль, получили багаж и при выходе из здания аэропорта быстро нашла стойку своего туроператора Coral.Мне сказали номер автобуса, нашла его , у нас был микроавтобус нас было всего 5 человек и мы поехали . По пути заехали в один отель в Силе , затем привезли меня в наш отель Antik.Дорога от аэропорта заняла примерно 2,5 часа. В отеле на ресепшн меня встретили вежливые , внимательные парни, заполнили анкету, одели браслет и проводили меня в номер на 5 этаже ,(за небольшую доплату в 20у е), изначально у меня был номер эконом , мне сказали , что он маленький и без балкона.Так как уже было примерно 14-30 , то на обед я не успела , мне посоветовали сходить в бар на пляже , но там мне тоже сказали что уже ничего нет , только кофе и напитки. Но ничего , выпила кофе . Пошла на пляж .Были свободные лежаки . Пляж песчаный , заход в море пологий хороший.В целом отель мне понравился . Хорошее расположение , хорошие номера , отличное, разнообразное питание , из фруктов были арбузы , персики, яблоки, апельсины , много вкусных десертов, всегда несколько видов горячего , говядина, курица, индейка, разные гарниры, салаты , зелень , соусы, овощи, несколько раз была рыба . Анимации не было , но несколько раз были шоу программы в амфитеатре на пляже , Турецкая ночь , с национальными танцами шоу африканских акробатов , мне очень понравилось. По средам в Авсаларе проходит выездной восточный базар , там есть и вещи и фрукты , овощи, специи, чай ,орехи..За 40 лир можно проехать на долмуше в Конаклы , а если заплатить немного больше, то и в Аланью . Погода была отличная, дождя не было . В общем отдых мне очень понравился .Большое спасибо всем работникам отеля

Главный корпус

Номер 502 на 5 этаже

Номер 502

Санузел и большая душевая кабина

Балкон

Вид из балкона в номере

Бассейн на -1этаже рядом с рестораном

Конференц-залы

Отличный пляж и плавный заход в море

Вот так украшают кровать

Вид из бара на пляже -красота!

Отличное ,чистое , теплое море

Десерты -огромный выбор и всегда очень вкусные

Лобби

Лобби

Ольга оценил сервисы

номера питание пляж море уборка номеров
нет анимации ни для взрослых ни для детей и не всегда убирают на пляже
Добавлено 31.05.24 15:12 (1 750 символов в тексте)