Регистрация: 24.06.14
мае 2024
25.05.24 - 04.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сомнительно , но о Кей .

Не ехать, в этот отель , в пик сезона , это самый главный совет .

1. Заселение , нам дали 3 корпус ( когда мы приехали , 4,5,6 корпуса не работали, как и бассейны около них ) был второй этаж , с видом на кусты , я сначала очень переживала , что вид не такой красивый , а хотелось на горы . Потом поняла , что расположение номера очень удачное , так как вид на горы идет, в дополнение с громокой музыкой до поздна . В номере оказалось очень грязное постельное белье в пятнах , подушки в темных волосах , полотенца тоже грязные , попросила поменять , меняли аж 2 раза , так как после первой замены , белье было такое же , в пятнах .

2. Питание , особо не чего сказать . На завтрак яичница , иногда был омлет , булки видов 5-7 , колбаса , сыр , сосиски , овощи тешенные . Голодными не останетесь . На обед и ужин , было мясо , курица , рыба иногда пережаренная слишком , рис , картошка , овощи , салаты , тушенные овощи , не особо выбора много , бывало и получше , но ничего . Особо могу выделить вкусный рис и пюрешку 😅

3. Территория отеля чистая , опрятная ,не большая , но чуток прогуляться можно , мимо корпусов .

4. Пляж и море , это самое главное за чем мы едем в Турцию и тут прям это огромный минус . Первое это количество отдыхающих на пляже , при том , что мы ездили конец мая начало июня , народу тьмы , так как это пляж двух отелей , лежаков конечно хватало , но пляж мне все таки напомнил Адлер в пик сезона , народу море , это мне конечно не понравилось . И второе , к отелю наверное это не так все таки относится , но все же люди должны знать , это важно !Море к вечеру , часов с 3-х было очень грязное , пакеты , мусор , мелкий пластик , 2 раза видела средство индивидуальной защиты для мужиков ( извините ) , было что с утра море уже грязное было . Девушки из соседнего номера сказали , что до нашего приезда , было такое что море было 2 дня грязным и не зайти , плавало г…о . Ну это кошмар я считаю ! А идти до моря минут 7 не напряжно .

5. Вай фай , покупала себе и ребенку на 2 гаджета интернет , на 10 дней 20 долларов , тоесть отдала 40 долларов за двоих . Сразу скажу , вай фай вы не раздадите . Работет в отеле хорошо , на пляже с перебоями , но работает . Проще мне кажется вай фай безлимитный купить , нежели покупать симки с ограничениями по гигам .

- [ ] 6. До Кемера ходит маршрутка номер 08 , остановка прям у отеля . Через дорогу от отеля у Квинс парка , остановка на Анталию , до торгового центра в Анталии М5 ехать где-то час . В Кемере только вайкики , де-факто и Коттон . А Антали М5 торговом центре больше всего конечно , есть Зара , поло , найк , мульти брендовые магазины . Правда в одном из мульти брендовом магазине было 2 цены , и что бы купить дешевле , нужен был некий турецкий номер .

- [ ] 7. Анимация есть , развлекают , дарц , водное поло и так далее . Есть детская дискотека и каждый день шоу в 9.30 . Видела , что работал детский клуб , но я свою туда не отправляла.

Объясню почему у меня не высокий рейтинг за этот отель , мы едем все таки отдыхать на море и пляж , но с этим тут огромные проблемы . Море с пластиком , не особо приятно . Очень жаль , что мусор скидывают в море и загрязняют внешнюю среду , страдают флора и фауна . И пляж тоже расстроил своим количеством народа . Но самое главное настрой и настроение . В целом нам понравилось , мы остались довольны .

Главный бассейн

Дорога к пляжу

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

природа новые номера приветливый персонал .
пляж чистота постельного белья полотенец по вечерам грязное море с мусором .
Добавлено из отеля 31.05.24 16:28 (3 357 символов в тексте)

13:15 07.06.24

Согласен с вами, мне тоже было очень жалко природу, при виде мусора, я писала письма в отель и в администрацию Кемера, было желание подключить прессу, но больше мусора не видела .

14:26 07.06.24

Ну у нас он был прям каждый вечер ((( просто то больше то меньше ((

Все отзывы Екатерина (5)