ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
22.05.24 - 29.05.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приедем ещё!

Замечательное место для отдыха, где всегда всё есть. Круглосуточно в любой точке отеля можно что-нибудь поесть и попить. Алкоголь нормальный в баре, качественный. Похмельем от него ни разу не болели. Зато от привезенного из России вискаря было плохо на утро.

Заселение прошло нормально, хотя мы приехали ночью и на номер сестры оплатили раннее заселение. Менеджер не хотел разрешать нам ночевать в одном номере с сестрой, но достаточно было поулыбаться и сделать пару комплиментов и вопрос был решен в нашу пользу. Браслеты надели нам всем сразу. На следующий день уже был готов и наш с дочкой номер.

Еда, анимация, море в 1 минуте, бассейны, уборка - все было супер. Наш отдых не был омрачен ничем.

Отдельно хочу выделить место наслаждений и релакса - СПА центр в отеле. Не ищите хороший хамам и массаж за пределами отеля. Гид вам будет предлагать съездить в хамам за 15$. Но по отзывам туристов из отеля это просто ужасно - грязь, вонь, рукавицы кесе не одноразовые, ими моют по 50 человек в день. Идите за 25$ в отеле и останетесь очень довольны. На массаж именно к Мехмету записывайтесь. Я прямо целый курс взяла и у меня впервые ничего нигде не болит в теле. Мехмет очень профессиональный массажист. Ещё там есть девушки массажистки из Индонезии. К ним лучше не ходить. У моей сестры после них все тело в синьках. Отправила её к Мехмету, она говорит «небо и земля». Осталась довольна.

В октябре приеду снова в этот отель, уже купила тур

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.05.24 16:54 (1 461 characters in the review)
Add comment
Complain