Регистрация: 31.05.24
мае 2024
13.05.24 - 27.05.24

Отличный отдых на берегу Атлантического океана!!!

Я проживала в данном отеле с 13.05-27.05 с мужем. В целом отель мне понравился. Огромная ухоженная территория. Очень приветливый персонал ресепшена. Быстро решали проблемы, с которыми сталкивались. Отличная анимация и аниматоры, которые зажигали с утра до ночи!!! Они огромные молодцы!! Зумба, волейбол, аквааэробика, ночные представления: все было на высшем уровне!!!! 👍Номера новые, не изношенные. Все есть необходимое в наличии. Убирались каждый день, полотенца меняли через день, постельное раз в 4-5 дней меняли. Крутили разные фигуры из полотенец. На следующий день после заезда, нам подарили бутылочку вина. Это был очень приятный сюрприз для нас. В номере была только вода. Пополняется почти каждый день.

Нам оооооооочень сильно повезло с видом из балкона😍это просто нереальная красота 🌊🌴

Если говорить о кухне, то голодными никогда не останетесь. Всегда были: колбасы, сыры, салаты ( капуста, морковь, иногда помидоры, огурцы, и др.). Свинина, говядина, ягненок, рыба, мидии, морской коктейль. Супы пюре и простые. Пасты, ризотто, батат, рис, макароны. Фруктов было очень много: груши, виноград, ананасы, манго, папайя, арбуз, гуава. В снэк баре с 12:00 до 14:00 готовили очень вкусную пиццу, в 17:00 хот-доги и сэндвичи с курицей. На пляже можно купить за 1 долл кокос: выпить его и покушать мякоть кокоса🥥.

Сервис в ресторане, где проходил шведский стол, а именно официанты вели себя ужасно. Вместо того чтобы работать, ходили только говорили финиш и танцевали и пели. А еще стояли над душой, чтобы забрать тарелки. Не давали спокойно посидеть.

В общем это минус отеля: 100%. Надо обучить персонал, как себя вести. Но это мое лично мнение.

Самый самый главный плюс отеля это Атлантический океан🌊 он просто нереальный. Красота его, цвет океана, мягкий белый песочек, океан всегда был тёплый , а к вечеру даже горячий. Это то, ради чего на Кубу стоит возвращаться и возвращаться!!!!

Подводя итог, я бы точно посоветовала своим друзьям посетить данный отель!

Валерия Александрова оценила сервисы

океан номера анимация
персонал в ресторане
Добавлено 31.05.24 18:52 (2 021 символов в тексте)