Регистрация: 25.10.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
22.05.24 - 29.05.24

Понравился отель и отдых в Ичмелере

Отдыхали в отеле с 22 по 29 мая. Отель нам понравился.

Номера и уборка: заселили быстро , номер был на 3 этаже с видом на море. Красота радовала глаз. В номере все работало, все было исправно,вода горячая была всегда, убирали каждый день, иногда даже и 2 раза)).

Питание: хорошее, разнообразное. Была рыба каждый день, мясо, все вкусное и свежее. Утром оладьи, омлет жарили при тебе. Кофе с автомата было очень приличное, чай утром всегда свежезаваренный. Пиво хорошее, была даже этому удивлена).

Пляж: собственный, чистый, лежаков достаточно,полотенца на рецепш можно взять. Вода была 23 градуса. Для меня немного прохладная, но купались.

Есть бассейн с двумя водными горками,включают по времени.

Вай фай работал на пляже, в номере на балконе и на всей территории отеля.

Читала много отзывов об отеле негативных, подтверждение им я не увидела. Хочеться сказать, улыбайтесь и будьте добрее.

Весь персонал добрый и гостепреимный , старались выполнять качественно свою работу, вокруг все чисто, русский язык знают и вообще сложно кого то найти в округе,кто его не знает.

В отеле в апреле был произведен ремонт.

Анимации не было, но есть сцена, возможно мало было отдыхающих.

Сам Ичмелер очень живописный поселок, есть где прогуляться, вдоль моря шикарная набережная до Мармариса. Рядом остановка автобуса можно в Мармарис съездить погулять. Мармарис вообще тусовочный город, ночная жизнь там кипит.

Экскурсию брали у Ирины, про нее я тут прочитала, найти ее не сложно. Дойти до рыбки и свернуть влево вглубь поселка, справа будет вывеска красным цветом Insu( так вроде), спросить Ирину.

Если будут вопросы пишите g_bakanova@mail.ru

шикарные виды собственный пляж вкусная еда
их нет
Добавлено 31.05.24 19:00 (1 647 символов в тексте)

10:39 13.06.24

Здравствуйте. Море чистое? Или от яхт не очень? есть разводы?

11:03 13.06.24

Добрый день
Море чистое, не переживайте

11:14 13.06.24

Но остановка яхт прямо рядом?

13:35 13.06.24

Да, но можете так же ходить купаться чуть дальше, после второго моста немного вперед, там песок, нет яхт и теплее вода.

13:07 18.07.24

Скажите ,пожалуйста,номера старые?

14:46 18.07.24

У нас был номер хороший, просторный, по другим номерам не могу сказать

Все отзывы Галина (7)