Регистрация: 31.05.24
мае 2024
21.05.24 - 30.05.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение ресепшен

Отдыхала с 21.05.24-30.05.24

Заселить меня хотели на 1 этаж с видом на туалет (туалет на территории возле бассейна)

Я отказалась, потом предложили на втором этаже там сломанные тумбочки не работал кондиционер и был прям старинный номер со сломанной мебелью я тоже отказалась, главный на ресепшене предложил доплатить мне 100$ и заселить в номер который мне понравится, предложили на 5 этаже с видом на море в корпусе А, при чем корпус А у них подразделяется - селим в него только европейцев (немцев, поляков, Латвию и тд), а русских селят в Б и В корпус. Номер устроил я согласилась. Потом при уборке в мое отсутствие я стала замечать что пропадают детские вещи, первый раз платье через 2 дня кофточка. Пересмотрела все вещи тумбочки отодвигала и кровать - не могу найти, Я перед обедом завешал на ресепшен и сообщила что это очень мне не нравится главный скользкий тип на ресепшене сказал пообедаете придете напишите заявление. После обеда пришла писать, он мне говорит поднимись сначала проверь все а потом голословно говори, я сказала что пересмотрела все что можно нет вещей. Поднялась и вещи скромненько лежат за кроватью. Пока я обедала их подкинули обратно. Анимации ни какой. С детьми и молодых парам и людям там точно делать не чего, есть отели по веселее и по цивильнее, этот бы отель я порекомендовала пенсионерам кому за 55 им будет тихо и спокойно. Тем временем мои знакомые отдыхали в соседних отелях где было для молодели и детей все. Поэтому в следующий раз я изучу отель досконально прежде чем лететь. А так турция всегда хорошо и прекрасное место отдыха, мы развлекались тем что уезжали всегда на экскурсии с утра до вечера приходили кушали и спать .

Добавлено 31.05.24 19:08 (1 672 символов в тексте)

11:49 06.06.24

Анна, добрый день! А какой номер у Вас изначально был оплачен? Наши туроператоры продают пакетные туры в составе которых либо номера эконом без балкона либо стандартные номера с балконом, т.е. корпуса B и C. Номеров с видом на море при бронировании не нашла ни у кого.

00:00 13.07.24

Главный на ресепшен это самый мерзкий тип в этом отеле (а возможно и во всех отелях Турции).
Номера в корпусе С были убиты еще в 2021, вижу что ничего не изменилось (в корпусе B не был, в корпусе А всё по-другому). Но у нас еще была проблема с уборкой - ее просто не было, даже к нашему заселению.