Регистрация: 31.05.24
мае 2024
17.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Наш отдых

Отдыхали вдвоем с мужем с 17 мая по 27 мая.

Номер бронировали в Anex (это не основное здание отеля, а домики рядом с ним), туда и заселили.

Приехали где-то за час до заселения, но нас заселили сразу же (без доплат кстати, просто дали небольшой презент в виде шоколада), показали куда идти, где ресторан, где брать полотенца. Пляжные полотенца дают по картам, которые выдают при заселении. Можно каждый день менять пляжное полотенце в спа центре.

Wi fi в отеле работал нормально - в лобби, в ресторане, у бассейна, на пляже у бара.

Бассейны у отеля хорошие, чистые. Есть один в основном корпусе, там и анимация дневная проходит и диджей музыку включает, а где Anex там больше релакс зона. Так же, два раза в день включают горки.

До пляжа идти примерно 5-7 минут, мы ходили через подземный переход. Есть также надземный, но там только лестница.

На пляже лежаки и матрасы можно было найти всегда. Мы приходили в разное время и всегда находили свободные места.

Море прекрасное, очень чистое, теплое.

Заход может показаться больноватым, может понадобиться специальная обувь, но мы заходили без нее, просто галька.

Кормят без изысков, но вполне разнообразно. Всегда мясо, рыба и что то на гриле (люля, курица, рыба и др.). Еды хватает всем. Также есть снек бар на пляже (нам хватало, на обед в отель практически не ходили никогда).

Анимация! Здесь хочется отдельно отметить. Чудесные ребята, которые создают движуху в отеле каждый день, с утра до вечера стараются!! На пляже играли в дартс, волейбол, бочу! Так же играют в водное поло (в бассейне в основном корпусе), муж не пропускал!

Каждый вечер в 22:00 - взрослая анимация (после детской, так что кто с детьми, не переживайте, им тут большое внимание) - каждый день разная программа: ретро-вечеринка, фаер шоу, акробаты из Африки, монгольский цирк, танец живота от чемпионки Турции, турецкая ночь.

Отдыхом остались довольны, хотелось продлить отпуск, но работа зовет!

море анимация персонал номер
не искали
Добавлено 31.05.24 19:46 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)