Регистрация: 10.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2024
19.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный новый отель!

Всем добрый день ! Жили в этом отеле на туристическом форуме с 19.05 по 23.05. Отель новый , все свежее. Номер был на втором этаже,( 1218) с видом на дорогу и на море, но море вдалеке , лучше выбирать номер с видом на бассейн.( бассейнов несколько, они отличные). Думали будет шумно, сначала хотели поменять, но потом решили остаться и не напрягаться с обменом, тем более с номерами была проблема много было туристов. В номер приходили только ночевать, т.к на территории есть где провести время. Шума от дороги в номере нет, балкон большой. Мебель очень интересная в номере - детям понравится оформление. Соответственно вся мебель новая, хорошего качества. Мини бар пополняют ежедневно-пиво, кола, фанта и т.д. Уборка нормальная, слишком не присматривался. Шампуни и остальное пополняли вовремя. Прочитал много негативных отзывов, возможно были проблемы во время открытия отеля, но сейчас нам в отеле все понравилось. Питание выше всяких похвал. Утром свежевыжатые соки ( 4-5 видов), красная рыба, югурты, сыры и много всего, всего, что должно быть в отеле такого уровня. Выбор на любой вкус и детям и взрослым. Ужины это отдельная тема- они шикарные! Морепродукты каждый день, разные виды мяса и птицы . Отдельно повар готовит каждый день какое то блюдо персонально для каждого, очереди нет, два, три человека. По напиткам тоже проблем нет. Баров очень много-они везде! Коктейли не пью, не могу оценить, остальные премиум напитки были всегда. Обслуживание отличное. Электрокары ходят постоянно, не помню чтобы ждали больше полминуты. Вечером каждый день шоу программа на профессиональном уровне. Мест много, работает два бара, обслуживают официанты. Сразу хочу сказать , что были в Rixos в Турции, есть с чем сравнивать. Пляж для данного региона вполне нормальный. На пляж возит электрокар. Едешь по подземному тоннелю через дорогу, ощущение что едешь просто по территории отеля и что пляж через дорогу ,вообще не замечаешь. Понтон метров 100 плюс минус( кто-то писал 500). Возле берега есть песчаный вход, для детей в самый раз, но мелко. На пляже работает несколько баров, обслуживают официанты, есть где перекусить. Территория отеля отличная-зеленная, ухоженная. Когда отель полностью достроят и запустят аквапарк ,я думаю это будет один из лучших отелей в Египте! Отель оставил только положительные впечатления! Не забывайте ,что это Египет. Не буду много писать, читайте положительные отзывы и смело выбирайте этот отель!

рамиль оценил сервисы

Удобство расположения

новый питание номера вечернее шоу.
нет
Добавлено 31.05.24 20:21 (2 437 символов в тексте)

14:41 04.06.24

Уважаемый Рамиль!

Мы высоко ценим Вашу обратную связь относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С наилучшими пожеланиями!