Регистрация: 22.04.15
Читательский охват:
январе 2024

Отличный отдых в сердце Паттайи

Не первый раз отдыхаем в Паттайе, выбираем отели именно в центре, до этого нашим фаворитом был Siam Bayshor 4* В этом году решили сменить чуть локацию, наш выбор пал на Авани и мы абсолютно не разочарованы, хотя и Сиам Бейшор нами любим (зашли туда посмотреть как дела), все сравнения будут с ним, хотя они и в разных категориях 4* и 5*.

1. Номер. Номера сравнимые, в Авани более "новые", но в то же время более тесные. В Авани у нас был си вью, в Сиаме последний раз с выходом к бассейну. В целом нас устраивают и те и другие.

2. Бассейн. Бассейны в Сиам Бейшоре выигрывают однозначно. Он больше, более продуман, комфортен. Но и в Авани его хватает. И там и там есть по небольшой горке для детей и это огромный плюс. С детской инфраструктурой в центре Паттайи очень тяжело.

3. Территория. Тут не могу выделить лидера. В Авани территория небольшая, но очень продуманная, дизайнерам респект. Есть где посидеть вечеоом, много фотозон. Все очень красиво.

4. Завтраки. Тут однозначно выигрывает Авани. Таких разнообразных и вкусных завтраков вы мало где встретите. Хотя в Сиаме они тоже достойные. Единственное, что мне не хватало в Авани это смузи на выбор на завтрак (тут уже готовые варианты, в отличии от Сиама, где можно выбрать из чего готовить).

5. Уборка номера. Достойная и там и там.

6. Расположение. До всего пешая доступность: массажы, рестораны, рок-бары...

Жили в этом отеле с друзьями, вернемся еще, возможно с детьми (но детям тут будет скучно, придется их развлекать самим).

Наталия оценила сервисы

расположение вкусные завтраки сервис
мало развлечений для детей
Добавлено 31.05.24 23:15 (1 505 символов в тексте)

11:01 10.06.24

Dear M/M НАТАЛИЯ,

Thank you for taking the time to share such a detailed review of your recent stay at Avani Pattaya Resort. We are delighted to hear that you enjoyed your experience with us and that we met your expectations, especially in comparison with another favorite hotel of yours, Siam Bayshore.

We appreciate your insightful comparisons and are pleased to know that you found our rooms modern and our breakfast offerings outstanding. Your positive remarks about our well-designed territory and thoughtful photo zones are much appreciated.

We also acknowledge your feedback regarding our swimming pool and children's infrastructure. We strive to continuously improve and your comments help us identify areas where we can enhance our guest experience.

We are glad to know that you appreciated our central location and found everything you needed within walking distance. It's great to hear that you plan to return, possibly with your children next time. We assure you that we will do our best to make your next stay even more enjoyable.

Thank you once again for your valuable feedback and for choosing Avani Pattaya Resort. We look forward to welcoming you back in the near future.

Best regards,
Piracha Intana