Регистрация: 29.04.24
мае 2024
27.05.24 - 07.06.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Доброго дня! Недавно вернулись из этого отеля и хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле.

1. Заселили нас в отдельно стоящее здание. Ощущение, что раньше это были комнаты для персонала, но могу ошибаться. Номер без ремонта, грязный, балкона нет, так как это первый этаж. Терраса выходит во двор, а точнее - вид на стену (смотрите фото). При заселении в номере не было ничего! Ни туалетной бумаги, ни полотенец, ни мыла, ни шампуня! Ну, и сам номер был грязный, ощущение, что его не прибирали до нас. Мне пришлось 5 раз ходить на ресепшен, чтобы нам все сделали. Воды в холодильнике, кстати, тоже не было!

Приехали мы в отель в 13:30 и только в 18 часов наш номер привели в "порядок". принесли бумагу, воду, полотенца.

2. Мытье полов - это отдельная история. Полы они не моют! На швабру они выливают много жидкого мыла, и этим они моют пол. после чего пол становится липким, мутным, скользким. Мыла полы сама! Так как наш номер прибирали всего один раз перед выселением!

3. Мусор не выносят, туалетную бумагу не добавляют, полотенца не меняют! Про смену постельного белья и говорить нечего! За всем приходилось ходить самой, надоедать сотрудникам ресепшена.

4. Грязная посуда в столовой, да-да, не в ресторане, а именно в столовой. Рестораном это не назовешь. Грязь на столах, грязная посуда, которую приходилось мыть самой, грязные столовые приборы. Одно хорошо, что стаканы дл напитков у них одноразовые! За это плюс!

5. Интернет очень плохой! Наш номер был рядом с ресепшеном, но даже там интернет не ловил совсем.

6. Море! Море изумительное, вход в море прекрасный, лежаков на всех хватало! Это самые большие и главные плюсы.

7. Ну, и анимация! Прочитав отзывы, я выбрала этот отель из-за анимации, особенно детской! У отеля заявлен мини-клуб, которого НЕТ!! НЕТ его совсем! Анимации тоже нет! Кто пишет, что анимация супер - не верьте! ее нет совсем! Ни взрослой, ни тем более детской! Хотя аниматоры есть, ходят сонные по отелю, ничего не делают. Из анимации - только детская дискотека в 21.00 и все!

На фото, вроде, все прекрасно, но мебель старая, стены в трещинах. Вся мебель грязная

Выход на «балкон» и шикарный вид из окна. За стеной проходит дорога, и там хотят люди и они могут заглядывать к вам в номер!

Вид из окна. Площадь террасы шикарная, если бы не вид на стену, то было бы шикарно.

Грязь. При заселении такая грязь была на всей террасе.

Морюшко. Море шикарное. Кораблики - это доп бонус по утрам, и вечерам!:)))

Annet оценила сервисы

море пляж
их очень много!
Добавлено из отеля 01.06.24 07:26 (2 029 символов в тексте)

13:11 05.06.24

Подскажите пожалуйста,в день вылета,после сдачи номера,браслеты срезают?У нас вечерний вылет,т.е.будем на территории отеля ждать трансфер

13:45 11.06.24

Екатерина, добрый день! Нет, браслеты не срезают, если сами, конечно, не попросите:) мои дети попросили срезать, тк самостоятельно снять не смогли.
Если у вас вечерний вылет, ориентируйтесь, что забирать вас будут за 5-6 часов до вылета. в 12.00 сдаете номер, а дальше делаете все, что делали до этого: купаетесь, кушаете, загораете. Душ есть на пляже, там же есть и кабинка для переодеваний, там же есть и туалет. Но туалет рекомендую все-таки в отеле в ресторане, там он лучше.

Все отзывы Annet (1)