Регистрация: 04.05.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда и не за что не приезжайте в эту помойку, даже по горящему туру

Это не отель, даже не гостиница, это худшее ,что может случиться. Хотите ночевать и дневать на чемоданах голодными в Турции, значит, Вам сюда , хотите грязь, еду с мухами, пляж в окурках, стекла, презиках, то это Алексиус, приставания менеджеров, навязывание поездок на дискотека с ними в город, массаж, это Алексиус, хамство со стороны администрации, в том числе Мустафы- Вам сюда, понос, рвота, колики в животе при том, что кушаешь мало и вообще не пьешь, это все Вы найдете здесь. Вымогают деньги за все, интернет , за еду оплаченную Вами до 110 евро расценки, если скажешь, что в отеле грязно или что не нравятся, выгонят на улицу без питания. Эти добрые люди не заселяли с ребенком с 2 часов ночи, вымогая 50 евро, в последний день выселили в 12 без питания при трансфере точном,прося 120 евро 💶, оплатить оплаченное нами питание и пребывание, хамили нам гостям. Если хотите провести отпуск на нервах голодными на остановке, с диареей и рвотой, то однозначно приезжайте. Пляж грязный, скала с мусором и глыбами . Все подробности здесь смотрите -обзор отеля https://youtube.com/shorts/MTf4L2wp3NE?si=urJcx2_OHO4w3VfB https://youtu.be/0agaC5-udYc

Мусор-склянки. банки, да бутылки

и снова мусор

отсуствие безопасности

не убирается пляж и территория близ отеля

Пляж..это пляж...Алексиус -БИТч

Пляж, глыбы, камни, разбиые банки, кто-то даже акулу видел тут, но Вам о ней не расскажут))

Берегись, не автомобиля, а пляжа!

Пляж Алексиус Бич Бельдиби-реально бич нашего времени!

Это что???Это Турция??

Здесь русалочка стала русалочкой, превраившись в морскую пену. Хочешь также-езжай в Алексиус!!!!

Контейнеры прямо посреди пляжа. Нюхайте в удовольствие следы разложения!

Навес. Ему сколько ле? Может, его выловили в море после затопления Титаника

Пляж..Ха-ха..ха-ха, не ходите дети, в Алексиус отдыхать!

Нам повезло!!УРРА-лежачок 1 нашли, а то все на песочке с окурочками и прочим мусором!!

ООО, путуху повезло, на него не упала опора навесика

Вика оценила сервисы

их нет
все
Добавлено 01.06.24 08:34 (1 163 символов в тексте)

01:06 05.06.24

Уважаемая Вика!Если вы ,уважаемая,платите за перелет 90% стоимости данного тура,так неча пенять на это сарай!Берите хороший отель.где проживание от 25 тр в сутки без перелета ,стоит.И не истерите.В Сочи хороший отель будет еще дороже..Если что.За что заплатили-то и подучили.(перелет си.в свободном доступе прайс на двоих)

13:00 12.06.24

Сколько бы не стоял перелет самолёта и сам отель, для каждого туриста оплата разная. Деньги на дорогах не валяются и их надо заработать, а не просто оплачивать за не качественное обслуживание в отеле в таком, как ALEXIUS BEACH HOTEL 4* Бельдиби, где все питание, уборка в номерах, пляж, стойки у бара в антисанитарии все находится. Полностью поддерживаю комментарий туристки Вики. Отдыхала в данном отеле с семьёй, это просто, не передать словами, испорченный отдых. Не рекомендую данный отель ALEXIUS BEACH HOTEL 4*!

13:35 12.06.24

и я полностью поддерживаю данный комментарий!

11:21 01.07.24

Полностью согласна. Мне ещё долго будет сниться этот отель в кошмарах. Лучше дикарем на пляже жить по соседству, чем там))

21:47 01.07.24

Спасио, Анастасия!Мы уже более месяца в себя не моем прийти после того, как нас за наши деньги выставили из отеля с ребенком голодными в 12 часов, отказали в питании, на чемоданах пришлось на осановке сидеть до самого трасфера до 23-00 часов!!!Потом еще нас ожидал рансфер в несколько часов, ожидание в аэропорту в несколько часов, перелет и дальнейшее добирание до места!В отеле персонал-свиньи!!!Не уважают на ресепшн никого!Берегите себя, нервы и деньги!

10:26 02.07.24

Виктория, а Вы не пытались оставить жалобу туроператору? И еще и через агента надавить? Это полное свинство конечно, ни в одном отеле и ни в одной стране такого не видела. Одно дело - выселить из номера, но выгнать на улицу и отказать в питании - это уже просто перебор. Персонал на всём пытается срубить денег и им плевать на своих туристов.
Что могу сказать хорошего, Вам повезло, что Вас там не искусали клопы, как было с нами. Дело было в октябре, а как вспоминаю этот отель, до сих пор чешусь.

16:38 02.07.24

В последнее время читаю отзывы об этом отеле-много купленых и много отрицательных, но те плохие даже не могут сравниться с тем, что нам пришлось здесь увидеть, я даже не все фото, насчет еропераора-мы обращались в Жоин Ап, по-поему, судя по телефоннуом разговору, нет в этом смысла, поскольку они поддерживают отеля, говоря, что это их усмотрение-кормить или нет)))я, конечно, была в шоке.Как?Мы платитили за последний день, а должны быть на улице. Столкнулись в отеле с хамством, ржанием в лицо, такое в Турции впервые, у меня даже есть видеоматериалы и фото.

09:44 18.07.24

Худший отель Турции- ALEXIUS BEACH HOTEL 4*, который теряет свою марку в лице туристов. Куда смотрят проверяющие службы на данный отель. Как можно разрешать данному отелю функционировать в антисанитарии и в убитом состоянии сантехники!!!

09:09 07.07.24

Смотрите подробности про отель Алексиус Бич хотел 48 здесь - https://youtube.com/shorts/MTf4L2wp3NE?si=urJcx2_OHO4w3VfB https://youtube.com/watch?v=0agaC5-udYc&si=vpBrPyDDMJKnYpj6

Все отзывы Вика (3)